Кадры из автомобильной жизни СССР (20 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Кадры из автомобильной жизни СССР (20 фото)

Кадры из автомобильной жизни СССР (20 фото)

Кадры из автомобильной жизни СССР (20 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Для различных задач требуются разнообразные машины. Посмотрим на некоторые из них на неизвестных черно-белых снимках, сделанных во времена СССР. Еще одна подборка с неизвестными фотографиями из прошлого СССР.
1. ПАЗ-672 привез целый отряд школьников на зарницу. Помните такую военно-спортивную игру?
Кадры из автомобильной жизни СССР (20 фото)

2. Алма-Ата. ЗИЛ – «Живая рыба» на службе у местного продхоза.

3. ЗИМ-кабриолет, на параде в тогда еще Свердловске, 1965 год.

4. Японский грузовик Isuzu TD50-D. Такие самосвалы Советский Союз закупил для работы на Дальнем Востоке.

5. Город Минусинск и целая вереница из автобусов семейства ЗИЛ-158. В 1960-х годах эти «будильники» или «голубки», кому как больше нравится, были основными машинами на городских маршрутах в СССР.

6. Ну а это уже до боли знакомый ЛиАЗ-677, пришедший на замену зиловской модели. «Звон бутылок» под капотом этих машин до сих пор с легкостью всплывает в сознании.

7. Не менее любимый и популярный в Союзе автобус «Икарус». СССР ежегодно в огромных количествах закупал у братской Венгерской Народной Республики машины этой марки.

8. Мотокросс в СССР — самый популярный вид мотоциклетного спорта. В стране проводились соревнования, начиная с первенства районов и городов и заканчивая первенством Советского Союза.

9. Трактор – незаменимый друг советскому человеку на селе. На нем и в поле можно, и с друзьями до магазина.

10. Видавший виды ЗИМ, на медицинской работе. Использование подобных машин на службе у врачей было распространенной практикой.

11. «Носатый» автобус на шасси горьковского грузовика. Подобная техника была частым гостем на дорогах сел и городов Союза.
Помимо Курганского автозавода, схожие машины изготавливались разнообразными ремзаводами и спецпредприятиями в различных уголках нашей страны.

12. Еще один автобус на шасси ГАЗ-51А. Но на этот раз машина более прогрессивной вагонной компоновки. РАФ-976 производился на Рижском авторемонтном заводе №2.

13. А у нас во дворе… Типичная картина из прошлых лет – автомобиль «Волга» и мотоцикл «ИЖ».

14. Раллийный «Москвич». Помните о целой плеяде гоночных соревнований проводившихся в рамках соцлагеря и СССР?

15. Пожарный ЗИЛ на службе у огнеборцев Свердловска.

16. Мотоцикл ИЖ-49 – много ли для счастья было надо.

17. 51-ый «газон» — непременный помощник.

18. Легендарный напиток из желтой бочки – советский квас.
Прицеп-цистерна АЦПТ-0,9 для перевозки этого любимого многими напитка выпускалась с 1967 года Ново-Троицким машиностроительным заводом, Карловским механическим заводом и Сокулукским заводом торгового машиностроения.

19. Колонна автотранспортного предприятия в праздничном оформлении на празднике масленицы.

20. Мечта любого советского ребенка – педальный автомобиль!

Поделитесь новостью с друзьями:

Для различных задач требуются разнообразные машины. Посмотрим на некоторые из них на неизвестных черно-белых снимках, сделанных во времена СССР. Еще одна подборка с неизвестными фотографиями из прошлого СССР. 1. ПАЗ-672 привез целый отряд школьников на зарницу. Помните такую военно-спортивную игру? 2. Алма-Ата. ЗИЛ – «Живая рыба» на службе у местного продхоза. 3. ЗИМ-кабриолет, на параде в тогда еще Свердловске, 1965 год. 4. Японский грузовик Isuzu TD50-D. Такие самосвалы Советский Союз закупил для работы на Дальнем Востоке. 5. Город Минусинск и целая вереница из автобусов семейства ЗИЛ-158. В 1960-х годах эти «будильники» или «голубки», кому как больше нравится, были основными машинами на городских маршрутах в СССР. 6. Ну а это уже до боли знакомый ЛиАЗ-677, пришедший на замену зиловской модели. «Звон бутылок» под капотом этих машин до сих пор с легкостью всплывает в сознании. 7. Не менее любимый и популярный в Союзе автобус «Икарус». СССР ежегодно в огромных количествах закупал у братской Венгерской Народной Республики машины этой марки. 8. Мотокросс в СССР — самый популярный вид мотоциклетного спорта. В стране проводились соревнования, начиная с первенства районов и городов и заканчивая первенством Советского Союза. 9. Трактор – незаменимый друг советскому человеку на селе. На нем и в поле можно, и с друзьями до магазина. 10. Видавший виды ЗИМ, на медицинской работе. Использование подобных машин на службе у врачей было распространенной практикой. 11. «Носатый» автобус на шасси горьковского грузовика. Подобная техника была частым гостем на дорогах сел и городов Союза. Помимо Курганского автозавода, схожие машины изготавливались разнообразными ремзаводами и спецпредприятиями в различных уголках нашей страны. 12. Еще один автобус на шасси ГАЗ-51А. Но на этот раз машина более прогрессивной вагонной компоновки. РАФ-976 производился на Рижском авторемонтном заводе №2. 13. А у нас во дворе… Типичная картина из прошлых лет – автомобиль «Волга» и мотоцикл «ИЖ». 14. Раллийный «Москвич». Помните о целой плеяде гоночных соревнований проводившихся в рамках соцлагеря и СССР? 15. Пожарный ЗИЛ на службе у огнеборцев Свердловска. 16. Мотоцикл ИЖ-49 – много ли для счастья было надо. 17. 51-ый «газон» — непременный помощник. 18. Легендарный напиток из желтой бочки – советский квас. Прицеп-цистерна АЦПТ-0,9 для перевозки этого любимого многими напитка выпускалась с 1967 года Ново-Троицким машиностроительным заводом, Карловским механическим заводом и Сокулукским заводом торгового машиностроения. 19. Колонна автотранспортного предприятия в праздничном оформлении на празднике масленицы. 20. Мечта любого советского ребенка – педальный автомобиль! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика