Самая стильная форма стюардесс у аэрофлота ! (4 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Самая стильная форма стюардесс у аэрофлота ! (4 фото) - «Хорошее настроение»

Самая стильная форма стюардесс у аэрофлота ! (4 фото) - «Хорошее настроение»

Самая стильная форма стюардесс у аэрофлота ! (4 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Авиакомпания «Аэрофлот» заняла наивысшую строку в рейтинге, составленном по результатам опроса.

Самая стильная форма стюардесс у аэрофлота ! (4 фото) - «Хорошее настроение»


Несмотря на то, что в не так давно проведенном Skyscanner.ru исследовании «О самых роскошных нациях» россияне были названы менее элегантными, эффектные красноватые костюмчики бортпроводников «Аэрофлота», против, заслужили наивысшее доверие у европейских авиапассажиров и дозволили данной авиакомпании занять лидирующее место в рейтинге.

Самая стильная форма стюардесс у аэрофлота ! (4 фото) - «Хорошее настроение»


В этом месяце в рамках грядущей «Недели моды» Skyscanner провел опрос более 1200 странников для определения того, какая из авиакомпаний может считаться самой элегантной. Участникам опроса предлагалось по пятибалльной шкале оценить униформу авиакомпаний. Второе место опосля российских, вплотную приблизившись к победителю, получила авиакомпания British Airways, форма которой выполнена в цветовой политре муниципального флага — красно-сине-белой.

Самая стильная форма стюардесс у аэрофлота ! (4 фото) - «Хорошее настроение»


Немецкая авиакомпания Lufthansa со своими голубыми костюмчиками и желтоватыми шарфами, на одну позицию опередила обычно роскошных французов(Air France)и заняла третье место. Ну а замкнула пятерку самых роскошных европейских авиакомпаний финская Finnair.

Татьяна Данилова, директор по развитию русского базара Skyscanner, так прокомментировала опрос юзеров сайта: «Эффектный наружный вид членов экипажей российских самолетов превосходно известен по всему миру. Обнадеживает то, что опосля низкой оценки общего чувства стиля посреди россиян(по результатам предшествующего опроса Skyscanner.ru), экипажи самолетов российских авиакомпаний смогли реабилитировать наших сограждан, продемонстрировав тем самым, что мы владеем отличным эстетическим вкусом в одежде!»

Самая стильная форма стюардесс у аэрофлота ! (4 фото) - «Хорошее настроение»


Наиболее элегантные авиакомпании по результатам опроса:

1. Aeroflot

2. British Airways

3. Lufthansa

4. Air France

5. Finnair

Авиакомпания «Аэрофлот» заняла наивысшую строку в рейтинге, составленном по результатам опроса. Несмотря на то, что в не так давно проведенном Skyscanner.ru исследовании «О самых роскошных нациях» россияне были названы менее элегантными, эффектные красноватые костюмчики бортпроводников «Аэрофлота», против, заслужили наивысшее доверие у европейских авиапассажиров и дозволили данной авиакомпании занять лидирующее место в рейтинге. В этом месяце в рамках грядущей «Недели моды» Skyscanner провел опрос более 1200 странников для определения того, какая из авиакомпаний может считаться самой элегантной. Участникам опроса предлагалось по пятибалльной шкале оценить униформу авиакомпаний. Второе место опосля российских, вплотную приблизившись к победителю, получила авиакомпания British Airways, форма которой выполнена в цветовой политре муниципального флага — красно-сине-белой. Немецкая авиакомпания Lufthansa со своими голубыми костюмчиками и желтоватыми шарфами, на одну позицию опередила обычно роскошных французов(Air France)и заняла третье место. Ну а замкнула пятерку самых роскошных европейских авиакомпаний финская Finnair. Татьяна Данилова, директор по развитию русского базара Skyscanner, так прокомментировала опрос юзеров сайта: «Эффектный наружный вид членов экипажей российских самолетов превосходно известен по всему миру. Обнадеживает то, что опосля низкой оценки общего чувства стиля посреди россиян(по результатам предшествующего опроса Skyscanner.ru), экипажи самолетов российских авиакомпаний смогли реабилитировать наших сограждан, продемонстрировав тем самым, что мы владеем отличным эстетическим вкусом в одежде!» Наиболее элегантные авиакомпании по результатам опроса: 1. Aeroflot 2. British Airways 3. Lufthansa 4. Air France 5. Finnair




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика