17 фото затейливой выпечки, доказывающих, что она может считаться новым видом искусства - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 17 фото затейливой выпечки, доказывающих, что она может считаться новым видом искусства - «Смешное»

17 фото затейливой выпечки, доказывающих, что она может считаться новым видом искусства - «Смешное»

17 фото затейливой выпечки, доказывающих, что она может считаться новым видом искусства - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В мире, где кулинария уже давно стала не просто способом утоления голода, а настоящим искусством, затейливая выпечка занимает особое место. Искусные пекари, подобно скульпторам, лепят из теста замысловатые фигуры, а потом, как художники, украшают их яркой глазурью и узорами. Сегодня мы собрали для вас фотографии такой красивой выпечки, что трудно поверить, что такое можно сделать руками.

 



«Моему малышу сегодня исполнился год. У нас не было денег, чтобы потратить их на дорогой торт, поэтому я приготовила его сама и очень довольна результатом!»




17 фото затейливой выпечки, доказывающих, что она может считаться новым видом искусства - «Смешное»


 



«Я приготовила торт в виде качана капусты»






 



«Первая попытка сделать жеодовый торт»






 



«Я испек жене торт „Хоббит“. Это моя первая попытка украшения целого торта, и многое пошло не так, но я счастлив и не могу дождаться, чтобы подарить ей его завтра!»






 





 



Это уже не пряничный домик, а пряничный замок!






 



«На прошлой неделе я начала учиться в кондитерской школе. Вот кое-что из того, что я приготовила»






 



Хлеб, вдохновленный арбузом






 



«Пару дней назад я испекла это печенье с королевской глазурью»






 





 



«Получилось в 100 раз лучше, чем я ожидала! Действительно горжусь!»






 



«Недавно я заказала свою первую форму для тарта и испекла пирог с белым шоколадом и клюквой»






 



«На этой неделе я испекла свадебный торт для моего младшего брата»






 



Это не печенье, это макаронс!






 





 



Готичненько






 



«Я занимаюсь выпечкой и время от времени делаю цветы из сливочного крема»






 



«Мне заказали торт с ленивцем, и я думала, что это будет катастрофа, но я очень довольна результатом»






 



«Я приготовила чизкейк „Красная Шапочка“»






 



«Моя подруга приготовила этот милый торт в мультяшном стиле»






А здесь вас ждут, напротив, 17 до смешного неудачных тортов, которые испекли люди, возомнившие себя кулинарами.


В мире, где кулинария уже давно стала не просто способом утоления голода, а настоящим искусством, затейливая выпечка занимает особое место. Искусные пекари, подобно скульпторам, лепят из теста замысловатые фигуры, а потом, как художники, украшают их яркой глазурью и узорами. Сегодня мы собрали для вас фотографии такой красивой выпечки, что трудно поверить, что такое можно сделать руками. «Моему малышу сегодня исполнился год. У нас не было денег, чтобы потратить их на дорогой торт, поэтому я приготовила его сама и очень довольна результатом!» «Я приготовила торт в виде качана капусты» «Первая попытка сделать жеодовый торт» «Я испек жене торт „Хоббит“. Это моя первая попытка украшения целого торта, и многое пошло не так, но я счастлив и не могу дождаться, чтобы подарить ей его завтра!» Это уже не пряничный домик, а пряничный замок! «На прошлой неделе я начала учиться в кондитерской школе. Вот кое-что из того, что я приготовила» Хлеб, вдохновленный арбузом «Пару дней назад я испекла это печенье с королевской глазурью» «Получилось в 100 раз лучше, чем я ожидала! Действительно горжусь!» «Недавно я заказала свою первую форму для тарта и испекла пирог с белым шоколадом и клюквой» «На этой неделе я испекла свадебный торт для моего младшего брата» Это не печенье, это макаронс! Готичненько «Я занимаюсь выпечкой и время от времени делаю цветы из сливочного крема» «Мне заказали торт с ленивцем, и я думала, что это будет катастрофа, но я очень довольна результатом» «Я приготовила чизкейк „Красная Шапочка“» «Моя подруга приготовила этот милый торт в мультяшном стиле» А здесь вас ждут, напротив, 17 до смешного неудачных тортов, которые испекли люди, возомнившие себя кулинарами.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика