17 новогодних вкусностей, идеи которых можно взять на заметку и приготовить самим - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 17 новогодних вкусностей, идеи которых можно взять на заметку и приготовить самим - «Смешное»

17 новогодних вкусностей, идеи которых можно взять на заметку и приготовить самим - «Смешное»

17 новогодних вкусностей, идеи которых можно взять на заметку и приготовить самим - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если у вас есть традиция пересматривать старые новогодние мультфильмы, чтобы создать себе праздничное настроение, то вы наверняка вспомните фразу Печкина о том, что в наше время главным украшением стола является телевизор. Однако, с ним можно поспорить, ведь какой новогодний стол без оливье, селёдки под шубой, холодца и запечённой курицы? А ещё, можно приготовить самые разные вкусности в форме ёлки, новогоднего венка или торта, украшенного в новогодней тематике. Ведь именно такие блюда приготовили люди из нашей статьи, чтобы создать себе и своим близким праздничное настроение. И мы уверены, у них это получилось!

 



«Домашний рождественский торт, сделанный моим отцом»




17 новогодних вкусностей, идеи которых можно взять на заметку и приготовить самим - «Смешное»


 



Булочки с сыром, выложенные в виде ёлки






 



«Рождественские печенья, которые я испекла в этом году»






 



Закуски в виде новогодней ёлки






 





 



«Пряничный домик, который мой папа сделал на Рождество»






 



Домашний праздничный торт, сделанный в виде вязаной шапки с бубоном






 



Закуски, выложенные в виде новогоднего венка






 



Рождественская фокачча






На самом деле это может быть любой несладкий пирог.



 





 



Сложенное в виде ёлочки песочное печенье (в данном случае из матча), посыпанное сахарной пудрой и украшенное миндалём






 



Пицца тоже может быть праздничной!






 



Макаруны, сложенные в виде новогодних ёлочек






Вы можете купить готовые макаруны зелёного цвета (например, со вкусом фисташки) и повторить эту идею.



 



Печенья в виде свитеров с соответствующими рисунками из глазури






 





 



Ещё один вариант праздничной закусочной доски






 



Отличная идея для придания формы ёлки крему на кексах






 



Ещё одна идея создания ёлочек из макарун, только тут вместо них используется печенье






 



Идея приготовления съедобного венка






 



А такие милые шишки можно приготовить из сухих завтраков в виде шоколадных лепестков и сладкой массы из перемолотого печенья и сгущённого молока






А эти 16 человек, отошли от традиционных ёлок и сделали такие, которые запомнятся на целый год.


Если у вас есть традиция пересматривать старые новогодние мультфильмы, чтобы создать себе праздничное настроение, то вы наверняка вспомните фразу Печкина о том, что в наше время главным украшением стола является телевизор. Однако, с ним можно поспорить, ведь какой новогодний стол без оливье, селёдки под шубой, холодца и запечённой курицы? А ещё, можно приготовить самые разные вкусности в форме ёлки, новогоднего венка или торта, украшенного в новогодней тематике. Ведь именно такие блюда приготовили люди из нашей статьи, чтобы создать себе и своим близким праздничное настроение. И мы уверены, у них это получилось! «Домашний рождественский торт, сделанный моим отцом» Булочки с сыром, выложенные в виде ёлки «Рождественские печенья, которые я испекла в этом году» Закуски в виде новогодней ёлки «Пряничный домик, который мой папа сделал на Рождество» Домашний праздничный торт, сделанный в виде вязаной шапки с бубоном Закуски, выложенные в виде новогоднего венка Рождественская фокачча На самом деле это может быть любой несладкий пирог. Сложенное в виде ёлочки песочное печенье (в данном случае из матча), посыпанное сахарной пудрой и украшенное миндалём Пицца тоже может быть праздничной! Макаруны, сложенные в виде новогодних ёлочек Вы можете купить готовые макаруны зелёного цвета (например, со вкусом фисташки) и повторить эту идею. Печенья в виде свитеров с соответствующими рисунками из глазури Ещё один вариант праздничной закусочной доски Отличная идея для придания формы ёлки крему на кексах Ещё одна идея создания ёлочек из макарун, только тут вместо них используется печенье Идея приготовления съедобного венка А такие милые шишки можно приготовить из сухих завтраков в виде шоколадных лепестков и сладкой массы из перемолотого печенья и сгущённого молока А эти 16 человек, отошли от традиционных ёлок и сделали такие, которые запомнятся на целый год.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика