16 добрых и вдохновляющих историй, помогающих поверить в то, что мир не так плох, как кажется - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 16 добрых и вдохновляющих историй, помогающих поверить в то, что мир не так плох, как кажется - «Смешное»

16 добрых и вдохновляющих историй, помогающих поверить в то, что мир не так плох, как кажется - «Смешное»

16 добрых и вдохновляющих историй, помогающих поверить в то, что мир не так плох, как кажется - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Анализируя самые разнообразные события, происходящие в мире, можно сделать вывод о том, что общество катится вниз и нам никогда не вылезти из этой «ямы», однако в мире происходит не только плохое и сейчас мы вам это докажем. Истории, которые ждут вас далее, рассказывают о человеческой доброте, достижениях и самоотверженности, что вселяет надежду и заставляет верить только в лучшее!

 



«Спустя 7 месяцев после химиотерапии у меня выросло достаточно волос для ношения повязки!»




16 добрых и вдохновляющих историй, помогающих поверить в то, что мир не так плох, как кажется - «Смешное»


 



«6 лет назад я даже не мог выйти из своего дома, и вот я снимаю отдельную квартиру и съезжаю от родителей»






 



Платье Мисс Таиланд, сделанное из колец на жестяных банках, которым она выказала дань уважения ее отцу-мусорщику и маме-дворнику






 



«Алкоголизм против трезвости. Сегодня я отмечаю 1000 дней без алкоголя. Обращение в реабилитационный центр и осознание того, что мне нужна помощь, спасли мне жизнь»






 





 



Мужчина, который не мог позволить себе операцию на простате, подарил 2 курицы врачу, согласившемуся бесплатно провести ему эту операцию






 



«Я больше не принимаю препарат от алопеции из-за побочных эффектов. Решила, что буду пятнистой принцессой, и меня это устраивает!»






 



«В моем районе живет молодой аутичный джентльмен, который любит приходить два раза в неделю и смотреть на мою старую машину. Судя по всему, он говорит только тогда, когда находится рядом с моим автомобилем»






 



«После 6 лет проживания в квартирах, где не разрешены животные, мы с женой наконец-то переехали и смогли завести собаку. Познакомьтесь с Гасом»






 





 



«Сегодня я отмечаю двухлетнюю годовщину избавления от селфхарма после более чем 20 лет борьбы»







В следующем месяце я начну делать татуировки на левой руке, чтобы скрыть оставшиеся шрамы. Всем, кто борется с психическим заболеванием: вы имеете значение, вы удивительны, исцеление возможно! Не теряйте надежду! 




 



«Мой сосед по комнате каждую неделю связывается со своей младшей сестрой по FaceTime, чтобы помочь ей с алгеброй»






 



«Сжигаю свою предсмертную записку, потому что с этого момента я беру жизнь в свои руки»






 



«Каждый день в независимости от погоды, на протяжении, по крайней мере, 13 лет, этот дедушка выходит на прогулку по нашему маленькому городку и собирает мусор»






 





 



Малышка, спасённая после 130 часов, проведённых под завалами⁠⁠. Это произошло во время землетрясения, которое потрясло Турцию и Сирию 6 февраля 2023 года






 



«У меня болезнь Крона и два года назад я перенес чрезвычайно рискованную операцию, которая, по мнению каждого врача, должна была меня убить»







Я весил 42 кг, а сегодня вешу 87. Я прошел очень долгий путь, и каждый день благодарю жизнь, как только просыпаюсь.




 



«Сегодня у меня последний день химиотерапии. Я очень взволнован!»






 



Семья думала, что потеряла всё после торнадо, но вернувшись к обломкам своего дома, они увидели своего кота, который ждал их там






Здесь вы обнаружите 16 историй о выдающихся людях, которые вошли в историю благодаря своим плохим и хорошим делам.


Анализируя самые разнообразные события, происходящие в мире, можно сделать вывод о том, что общество катится вниз и нам никогда не вылезти из этой «ямы», однако в мире происходит не только плохое и сейчас мы вам это докажем. Истории, которые ждут вас далее, рассказывают о человеческой доброте, достижениях и самоотверженности, что вселяет надежду и заставляет верить только в лучшее! «Спустя 7 месяцев после химиотерапии у меня выросло достаточно волос для ношения повязки!» «6 лет назад я даже не мог выйти из своего дома, и вот я снимаю отдельную квартиру и съезжаю от родителей» Платье Мисс Таиланд, сделанное из колец на жестяных банках, которым она выказала дань уважения ее отцу-мусорщику и маме-дворнику «Алкоголизм против трезвости. Сегодня я отмечаю 1000 дней без алкоголя. Обращение в реабилитационный центр и осознание того, что мне нужна помощь, спасли мне жизнь» Мужчина, который не мог позволить себе операцию на простате, подарил 2 курицы врачу, согласившемуся бесплатно провести ему эту операцию «Я больше не принимаю препарат от алопеции из-за побочных эффектов. Решила, что буду пятнистой принцессой, и меня это устраивает!» «В моем районе живет молодой аутичный джентльмен, который любит приходить два раза в неделю и смотреть на мою старую машину. Судя по всему, он говорит только тогда, когда находится рядом с моим автомобилем» «После 6 лет проживания в квартирах, где не разрешены животные, мы с женой наконец-то переехали и смогли завести собаку. Познакомьтесь с Гасом» «Сегодня я отмечаю двухлетнюю годовщину избавления от селфхарма после более чем 20 лет борьбы» В следующем месяце я начну делать татуировки на левой руке, чтобы скрыть оставшиеся шрамы. Всем, кто борется с психическим заболеванием: вы имеете значение, вы удивительны, исцеление возможно! Не теряйте надежду! «Мой сосед по комнате каждую неделю связывается со своей младшей сестрой по FaceTime, чтобы помочь ей с алгеброй» «Сжигаю свою предсмертную записку, потому что с этого момента я беру жизнь в свои руки» «Каждый день в независимости от погоды, на протяжении, по крайней мере, 13 лет, этот дедушка выходит на прогулку по нашему маленькому городку и собирает мусор» Малышка, спасённая после 130 часов, проведённых под завалами⁠⁠. Это произошло во время землетрясения, которое потрясло Турцию и Сирию 6 февраля 2023 года «У меня болезнь Крона и два года назад я перенес чрезвычайно рискованную операцию, которая, по мнению каждого врача, должна была меня убить» Я весил 42 кг, а сегодня вешу 87. Я прошел очень долгий путь, и каждый день благодарю жизнь, как только просыпаюсь. «Сегодня у меня последний день химиотерапии. Я очень взволнован!» Семья думала, что потеряла всё после торнадо, но вернувшись к обломкам своего дома, они увидели своего кота, который ждал их там Здесь вы обнаружите 16 историй о выдающихся людях, которые вошли в историю благодаря своим плохим и хорошим делам.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика