Странная женская вечеринка с финалом в виде эпичного фейла » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Тигрры » Странная женская вечеринка с финалом в виде эпичного фейла

Странная женская вечеринка с финалом в виде эпичного фейла

Странная женская вечеринка с финалом в виде эпичного фейла
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Объяснить, что конкретно происходит на этой женской вечеринке, довольно сложно. Одна дамочка решила, что будет забавно залезть за диван - вниз головой. Как думаете, чем кончилось? Верно - "умная" особа там и застряла. Из-за этого пришлось звать сотрудников заведения, которые спасли неудачливую барышню. Кажется, этому видео не хватает лишь фоновой музыки из "Деревни дураков".

Поделитесь новостью с друзьями:

Объяснить, что конкретно происходит на этой женской вечеринке, довольно сложно. Одна дамочка решила, что будет забавно залезть за диван - вниз головой. Как думаете, чем кончилось? Верно - "умная" особа там и застряла. Из-за этого пришлось звать сотрудников заведения, которые спасли неудачливую барышню. Кажется, этому видео не хватает лишь фоновой музыки из "Деревни дураков". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика