Самый знаменитый носорог 18 века » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Самый знаменитый носорог 18 века

Самый знаменитый носорог 18 века

Самый знаменитый носорог 18 века
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жизнь Клары самого, пожалуй, знаменитого носорога XVIII века началась весьма трагично. Её мать убили на охоте, а детёныша забрал в собственный домашний зверинец владелец голландской Ост-Индской братии. Несмотря на то, что людом он был более чем безбедным, даже ему содержание быстрорастущего носорога оказалось не по карману.


Самый знаменитый носорог 18 века
 


Вытекающим хозяином Клары стал капитан Ван дер Меер, какой перевёз её из Индии в Нидерланды. В городе Роттердаме носорога встретили очень тепло. Европейская публика с неподдельным интересом глазела на невиданную диковину, что и подвигло Ван дер Меера на рискованный шаг. Он загнал собственный корабль, а на вырученные гроши постановил организовать передвижной зоопарк.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Чёрные собаки породы посмотреть.

 


Стоит отметить, что Клара была не первым носорогом, какой отправился в тур по Европе. К сожалению, все её предшественники в пути погибали. Настолько, одно звериное скончалось от немочи, а иного носорога застрелили, когда он переворотил королевскую карету. Чтобы уберечь от подобный линии свою подопечную, Ван дер Меер нанял 165 человек для ухода за Кларой и обеспечения работы зверинца. У Клары был персональный ветеринар, а её диета заключалась всего из самых свежих овощей и фруктов. Кроме того, Ван дер Меер возбранял применять к своей питомице плотское сила.


 


Транспортировали Клару в просторном, особенно обустроенном фургоне, запряжённом восьмёркой лошадей. За годы странствий она объехала Нидерланды, Данию, все германские княжества, Французское королевство, Польшу и даже пересекла Ла-Манш.


 


Посмотреть на Клару век собирались толпы народу. Её известность даже спровоцировала носорожий бум в изобразительном искусстве XVIII века. До наших дней сохранилось бездна её портретов, фресок и даже скульптур.


 


Скончалась Клара в Англии, в городе Ламбет в 1758 году по натуральным причинам.



Жизнь Клары самого, пожалуй, знаменитого носорога XVIII века началась весьма трагично. Её мать убили на охоте, а детёныша забрал в собственный домашний зверинец владелец голландской Ост-Индской братии. Несмотря на то, что людом он был более чем безбедным, даже ему содержание быстрорастущего носорога оказалось не по карману. Вытекающим хозяином Клары стал капитан Ван дер Меер, какой перевёз её из Индии в Нидерланды. В городе Роттердаме носорога встретили очень тепло. Европейская публика с неподдельным интересом глазела на невиданную диковину, что и подвигло Ван дер Меера на рискованный шаг. Он загнал собственный корабль, а на вырученные гроши постановил организовать передвижной зоопарк. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Чёрные собаки породы посмотреть. Стоит отметить, что Клара была не первым носорогом, какой отправился в тур по Европе. К сожалению, все её предшественники в пути погибали. Настолько, одно звериное скончалось от немочи, а иного носорога застрелили, когда он переворотил королевскую карету. Чтобы уберечь от подобный линии свою подопечную, Ван дер Меер нанял 165 человек для ухода за Кларой и обеспечения работы зверинца. У Клары был персональный ветеринар, а её диета заключалась всего из самых свежих овощей и фруктов. Кроме того, Ван дер Меер возбранял применять к своей питомице плотское сила. Транспортировали Клару в просторном, особенно обустроенном фургоне, запряжённом восьмёркой лошадей. За годы странствий она объехала Нидерланды, Данию, все германские княжества, Французское королевство, Польшу и даже пересекла Ла-Манш. Посмотреть на Клару век собирались толпы народу. Её известность даже спровоцировала носорожий бум в изобразительном искусстве XVIII века. До наших дней сохранилось бездна её портретов, фресок и даже скульптур. Скончалась Клара в Англии, в городе Ламбет в 1758 году по натуральным причинам.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика