Пользователи похвастались очень старыми вещами, которые все еще отлично работают (14 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Пользователи похвастались очень старыми вещами, которые все еще отлично работают (14 фото) - «Хорошее настроение»

Пользователи похвастались очень старыми вещами, которые все еще отлично работают (14 фото) - «Хорошее настроение»

Пользователи похвастались очень старыми вещами, которые все еще отлично работают (14 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мы часто жалуемся на низкое качество товаров. Казалось бы, вроде и стоит вещь прилично, и фирма неплохая, а на деле все ломается через год, если не раньше. То ли дело раньше! Пользователи решили похвастать своими очень старыми вещами, которые все еще отлично работают. Да, они безнадежно устарели, но они даже не думают ломаться.

Вот этому пожелтевшему чудовищу перевалило за четверть века, и ломаться оно не собирается

Читайте также - Из трех компаний, где я работал продажником, эта пока самая лучшая. Здесь нормально обеспечивают материальной базой для работы, и ПК хорошее, и программы, и офис. Тренера классные, каждый раз рассказывают что-то новое. Нравится система оплаты, премии, так что знаешь, что можешь заработать очень даже хорошо - Отзывы сотрудников.

Пользователи похвастались очень старыми вещами, которые все еще отлично работают (14 фото) - «Хорошее настроение»


Лэптопу 27 лет, и он все еще работает



Эта штука еще меня переживет



Исправно работает с 70-х



Все еще использую скороварку 1930-х годов



Часы середины 70-х годов отец подарил мне 10 лет назад



Мамин тостер 1940-х годов



Бабушка подарила мне эти радиочасы, когда я поступил в колледж в 1976 году



Верно служит моим родителям 51 год



Часы идут с конца 1800-х годов



Микроволновка 1987 года выпуска



Вентилятор 1925 года выпуска в отличном состоянии



Моей маме 62 года. Она говорит, что этот миксер был у них всегда, сколько она себя помнит



Плита 1950 года досталась мне вместе с домом


Мы часто жалуемся на низкое качество товаров. Казалось бы, вроде и стоит вещь прилично, и фирма неплохая, а на деле все ломается через год, если не раньше. То ли дело раньше! Пользователи решили похвастать своими очень старыми вещами, которые все еще отлично работают. Да, они безнадежно устарели, но они даже не думают ломаться. Вот этому пожелтевшему чудовищу перевалило за четверть века, и ломаться оно не собирается Читайте также - Из трех компаний, где я работал продажником, эта пока самая лучшая. Здесь нормально обеспечивают материальной базой для работы, и ПК хорошее, и программы, и офис. Тренера классные, каждый раз рассказывают что-то новое. Нравится система оплаты, премии, так что знаешь, что можешь заработать очень даже хорошо - Отзывы сотрудников. Лэптопу 27 лет, и он все еще работает Эта штука еще меня переживет Исправно работает с 70-х Все еще использую скороварку 1930-х годов Часы середины 70-х годов отец подарил мне 10 лет назад Мамин тостер 1940-х годов Бабушка подарила мне эти радиочасы, когда я поступил в колледж в 1976 году Верно служит моим родителям 51 год Часы идут с конца 1800-х годов Микроволновка 1987 года выпуска Вентилятор 1925 года выпуска в отличном состоянии Моей маме 62 года. Она говорит, что этот миксер был у них всегда, сколько она себя помнит Плита 1950 года досталась мне вместе с домом




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика