16 раз, когда люди выиграли в пищевой лотерее и получили намного больше, чем они ожидали - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 16 раз, когда люди выиграли в пищевой лотерее и получили намного больше, чем они ожидали - «Смешное»

16 раз, когда люди выиграли в пищевой лотерее и получили намного больше, чем они ожидали - «Смешное»

16 раз, когда люди выиграли в пищевой лотерее и получили намного больше, чем они ожидали - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Когда дело доходит до еды, трудно найти идеальное блюдо, которое будет полностью соответствовать вашему вкусу и желаниям. Но иногда удача улыбается, и вы получаете именно то, что хотите. Редко, но такое бывает! Чтобы убедить вас в том, что в пицце бывает столько сыра сколько хочется, а вишенок на торте может быть больше одной, мы собрали коллекцию вдохновляющих фотографий от людей, которые купили еду и получили то, что хотели, а иногда даже больше.

 



«Нашла целую картошку в пакетике с чипсами»




16 раз, когда люди выиграли в пищевой лотерее и получили намного больше, чем они ожидали - «Смешное»


 



«Клиент попросил, чтобы в его пицце было много маслин. Мы не разочаровали его»






 



«Когда я заказывал булочки с корицей на вынос, то попросил, чтобы мне положили как можно больше крема»






 



Милый малыш-клементин внутри обычного гибрида мандарина и апельсина






 





 



«Я беременна и жаждала фалафеля. Делая заказ я попросила как можно больше маринованных солений и меня порадовали!»






 



«Я разрезал болгарский перец и обнаружил, что внутри него есть ещё один. Затем, когда я начал его есть, то нашёл еще более маленький перчик»






 



«Я попросил столько дополнительного сыра для моей пиццы, сколько мне могут дать»






 



«Мой друг заказал Chip butty (сэндвич с жареной картошкой) и вот, что он получил»






 





 



«Заказал 15 крылышек без костей, а получил 23. Это был хороший день»






 



«Попросил дополнительную порцию мяса для своего сэндвича и не был разочарован»






 



«Это был средний размер мороженого в вафельном рожке






 



«Мой брат заказал обычную пиццу с пепперони»






 





 



«Мы попросили как можно больше соуса. Нам дали три полных пакета»






 



Киви неожиданно большого размера






 



«Мое утреннее авокадо очень меня порадовало»






 



«У моего киндер-сюрприза был двойной слой шоколада»






Здесь вы обнаружите 15 случаев, когда люди пошли в ресторан, чтобы вкусно поесть, но там их ждало сплошное разочарование.


Когда дело доходит до еды, трудно найти идеальное блюдо, которое будет полностью соответствовать вашему вкусу и желаниям. Но иногда удача улыбается, и вы получаете именно то, что хотите. Редко, но такое бывает! Чтобы убедить вас в том, что в пицце бывает столько сыра сколько хочется, а вишенок на торте может быть больше одной, мы собрали коллекцию вдохновляющих фотографий от людей, которые купили еду и получили то, что хотели, а иногда даже больше. «Нашла целую картошку в пакетике с чипсами» «Клиент попросил, чтобы в его пицце было много маслин. Мы не разочаровали его» «Когда я заказывал булочки с корицей на вынос, то попросил, чтобы мне положили как можно больше крема» Милый малыш-клементин внутри обычного гибрида мандарина и апельсина «Я беременна и жаждала фалафеля. Делая заказ я попросила как можно больше маринованных солений и меня порадовали!» «Я разрезал болгарский перец и обнаружил, что внутри него есть ещё один. Затем, когда я начал его есть, то нашёл еще более маленький перчик» «Я попросил столько дополнительного сыра для моей пиццы, сколько мне могут дать» «Мой друг заказал Chip butty (сэндвич с жареной картошкой) и вот, что он получил» «Заказал 15 крылышек без костей, а получил 23. Это был хороший день» «Попросил дополнительную порцию мяса для своего сэндвича и не был разочарован» «Это был средний размер мороженого в вафельном рожке «Мой брат заказал обычную пиццу с пепперони» «Мы попросили как можно больше соуса. Нам дали три полных пакета» Киви неожиданно большого размера «Мое утреннее авокадо очень меня порадовало» «У моего киндер-сюрприза был двойной слой шоколада» Здесь вы обнаружите 15 случаев, когда люди пошли в ресторан, чтобы вкусно поесть, но там их ждало сплошное разочарование.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика