17 фото из семейных фотоальбомов, которые можно использовать как определение слова «неловкость» - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 17 фото из семейных фотоальбомов, которые можно использовать как определение слова «неловкость» - «Смешное»

17 фото из семейных фотоальбомов, которые можно использовать как определение слова «неловкость» - «Смешное»

17 фото из семейных фотоальбомов, которые можно использовать как определение слова «неловкость» - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Со временем те вещи, которые раньше вызывали у нас восторг или казались нормальными, сегодня могут вызывать лишь тихий ужас и смущение. Наверное, поэтому нам так неловко смотреть на старые фотографии из семейных фотоальбомов, на которых папа мог быть сфотографирован только в одних трусах, а мама считала нормальным одевать нас с братьями и сёстрами в странные одинаковые наряды, сшитые её собственными  руками…

 



«Вот что происходит, когда вы чихаете во время фотосессии. И да, мои родители до сих пор используют это как нашу рождественскую открытку»




17 фото из семейных фотоальбомов, которые можно использовать как определение слова «неловкость» - «Смешное»


 



«Моему отцу нравилось удерживать меня на одной руке, а иногда он использовал реквизит»






 



«Я с самыми страшными Бертом и Эрни, 1970-е»






 



«Это мой муж, хвастающийся своим урожаем»






 





 



«Моя мама шила одежду для нашей семьи, когда я рос. Это её очередное творение для нашего выступления в церковном хоре»






 



«Фотограф и родители пытались заставить меня спокойно сидеть. Моя мама не может точно вспомнить, но считает, что отец, который курил, предположительно дал мне сигареты, чтобы отвлечь и сделать  снимок»






 



«Это фото моего брата в 1985 году. Мои родители любили заставлять нас позировать в странных и неловких местах»






 



«Это мои брат и сестра Джуди на одной из своих вечеринок по случаю дня рождения в начале 80-х. Я не думаю, что мой брат точно знал, что было позади него»






 





 



«Мой папа, когда он был ребенком, с Сантой, который устал от этой жизни»






 



«Тетя Хелен сшила эти наряды для нас, и хотя я знаю, что она очень старалась, я была разочарована. Я (слева) улыбаюсь, но мои глаза красные от слёз, потому что я не хотела его надевать»






 



«Когда мои родители делали этот снимок, у фотографа возникла странная идея. Моя мама была в майке, а папа снял рубашку. Фотограф даже участвовал с этим снимком в фотоконкурсе и победил»






 



«Мой сын нашел это на семейной вечеринке»






 





 



«Мне очень нравилось, когда папа носил меня в сумке»






 



«Мы собирались сделать идеальное семейное фото. У нашего сына были другие планы»






 



«Я на переднем плане, брат сзади, мама справа. Мы сидим в джакузи после дня катания на лыжах. Я почти уверен, что на моей маме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть купальник»






 



«Это фото было сделано где-то в конце 70-х годов. Я маленький парень с Коржиком и мой брат, который, увидев это фото, сказал, что скучает по этой кепке»






 



«Первое профессиональное фото моего племянника. Он старался сделать идеальную улыбку, но вместо этого выглядит так, будто скрывает следы преступления в своей морозилке»






Здесь вы отыщите 16 смущающих фото из юности, над которыми трудно не смеяться (но свои лучше спрятать подальше).


Со временем те вещи, которые раньше вызывали у нас восторг или казались нормальными, сегодня могут вызывать лишь тихий ужас и смущение. Наверное, поэтому нам так неловко смотреть на старые фотографии из семейных фотоальбомов, на которых папа мог быть сфотографирован только в одних трусах, а мама считала нормальным одевать нас с братьями и сёстрами в странные одинаковые наряды, сшитые её собственными руками… «Вот что происходит, когда вы чихаете во время фотосессии. И да, мои родители до сих пор используют это как нашу рождественскую открытку» «Моему отцу нравилось удерживать меня на одной руке, а иногда он использовал реквизит» «Я с самыми страшными Бертом и Эрни, 1970-е» «Это мой муж, хвастающийся своим урожаем» «Моя мама шила одежду для нашей семьи, когда я рос. Это её очередное творение для нашего выступления в церковном хоре» «Фотограф и родители пытались заставить меня спокойно сидеть. Моя мама не может точно вспомнить, но считает, что отец, который курил, предположительно дал мне сигареты, чтобы отвлечь и сделать снимок» «Это фото моего брата в 1985 году. Мои родители любили заставлять нас позировать в странных и неловких местах» «Это мои брат и сестра Джуди на одной из своих вечеринок по случаю дня рождения в начале 80-х. Я не думаю, что мой брат точно знал, что было позади него» «Мой папа, когда он был ребенком, с Сантой, который устал от этой жизни» «Тетя Хелен сшила эти наряды для нас, и хотя я знаю, что она очень старалась, я была разочарована. Я (слева) улыбаюсь, но мои глаза красные от слёз, потому что я не хотела его надевать» «Когда мои родители делали этот снимок, у фотографа возникла странная идея. Моя мама была в майке, а папа снял рубашку. Фотограф даже участвовал с этим снимком в фотоконкурсе и победил» «Мой сын нашел это на семейной вечеринке» «Мне очень нравилось, когда папа носил меня в сумке» «Мы собирались сделать идеальное семейное фото. У нашего сына были другие планы» «Я на переднем плане, брат сзади, мама справа. Мы сидим в джакузи после дня катания на лыжах. Я почти уверен, что на моей маме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть купальник» «Это фото было сделано где-то в конце 70-х годов. Я маленький парень с Коржиком и мой брат, который, увидев это фото, сказал, что скучает по этой кепке» «Первое профессиональное фото моего племянника. Он старался сделать идеальную улыбку, но вместо этого выглядит так, будто скрывает следы преступления в своей морозилке» Здесь вы отыщите 16 смущающих фото из юности, над которыми трудно не смеяться (но свои лучше спрятать подальше).




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика