16 питомцев, которые проверяют нервы владельцев на прочность, думая, что им никто не даст по мохнатому уху - «Смешное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 16 питомцев, которые проверяют нервы владельцев на прочность, думая, что им никто не даст по мохнатому уху - «Смешное»

16 питомцев, которые проверяют нервы владельцев на прочность, думая, что им никто не даст по мохнатому уху - «Смешное»

16 питомцев, которые проверяют нервы владельцев на прочность, думая, что им никто не даст по мохнатому уху - «Смешное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Оказывается, шалить и вести себя так, словно в тебя вселился демон могут не только дети, но и животные. Вот почему нам, владельцам, трудно их наказать, особенно когда совершив «преступление» кошки и собаки смотрят на нас своими невинными глазами. А ещё, они довольно забавны, когда делают это. Мы в Умкре не смогли сдержать улыбки, глядя на проделки этих озорных питомцев, но боль их владельцев мы тоже чувствуем.

 



Восхищается своей работой




16 питомцев, которые проверяют нервы владельцев на прочность, думая, что им никто не даст по мохнатому уху - «Смешное»


 



«Ты бы видела это, мама, кровать только что взорвалась!»






 



«Ей удалось открыть хлебницу…»






 



«Моя собака выглядела виноватой после того, как оторвала спинку дивана и вытащила вату, пока мы с женой смотрели фильм внизу»






 





 



«Я отвернулась на две минуты»






 



«Локи изо всех сил старается закрыть телевизор, чтобы мы не могли смотреть игру»






 



Пойманный на месте преступления






 



Больше никакой конфиденциальности






 





 



Приключения Бэтмена в ванной






 



«Моя собака решила, что тоже хочет кусочек торта, приготовленного ко дню рождения моей мамы»






 



«Она убила мою монстеру!»






 



«Просто пытаюсь сфотографировать свою вышивку»






 





 



«Мемфис решил разбудить меня, сев мне на лицо»






 



Творец и его работа






 



«Сегодня утром муж не уделил ему должного внимания»






 



«Это то, что она делает, когда я хочу сделать ей буп в носик»






Тут вас уже заждались 15 фото величественных мейн-кунов, которые выглядят так, словно они родственники тигров, а не котов.


Оказывается, шалить и вести себя так, словно в тебя вселился демон могут не только дети, но и животные. Вот почему нам, владельцам, трудно их наказать, особенно когда совершив «преступление» кошки и собаки смотрят на нас своими невинными глазами. А ещё, они довольно забавны, когда делают это. Мы в Умкре не смогли сдержать улыбки, глядя на проделки этих озорных питомцев, но боль их владельцев мы тоже чувствуем. Восхищается своей работой «Ты бы видела это, мама, кровать только что взорвалась!» «Ей удалось открыть хлебницу…» «Моя собака выглядела виноватой после того, как оторвала спинку дивана и вытащила вату, пока мы с женой смотрели фильм внизу» «Я отвернулась на две минуты» «Локи изо всех сил старается закрыть телевизор, чтобы мы не могли смотреть игру» Пойманный на месте преступления Больше никакой конфиденциальности Приключения Бэтмена в ванной «Моя собака решила, что тоже хочет кусочек торта, приготовленного ко дню рождения моей мамы» «Она убила мою монстеру!» «Просто пытаюсь сфотографировать свою вышивку» «Мемфис решил разбудить меня, сев мне на лицо» Творец и его работа «Сегодня утром муж не уделил ему должного внимания» «Это то, что она делает, когда я хочу сделать ей буп в носик» Тут вас уже заждались 15 фото величественных мейн-кунов, которые выглядят так, словно они родственники тигров, а не котов.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика