Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»

Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»

Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Настоящий побег с дебошем устроили два енота в городке Сторожинец Черновицкой области. Еноты сбежали из цирка, который приехал на гастроли, и, недолго думая, они направились прямиком в магазин через дорогу. На месте, удостоверившись, что никто им не помешает, животные всю ночь буянили и распивали спиртное.
Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»


Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»

«Погуляли» еноты знатно – ущерб от их гулянки обошелся магазину в 46 тысяч гривен (примерно $1700). Такая сумма объясняется тем, что полосатые зверюшки беспорядочно сбрасывали бутылки с полок, и если бутылка разбивалась, вылакивали содержимое. Помимо этого, еноты также нашли, как добраться до сыра с колбасой, так что закуску они себе тоже обеспечили.
Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»

Владелица магазина с продавцами увидела все это безобразие только утром, когда пришла на работу. Здесь же находились «преступники» – не очень трезвые и довольно агрессивные еноты. Один из них даже оцарапал хозяйку магазина. Учитывая, что в окрестностях еноты никогда не водились, женщина сразу догадалась, что эти животные сбежали из цирка-шапито «Орбита.»
Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»

Не все местные жители поверили, что погром сделали еноты. Особенно местных жителей смущало то, что никто не рассказывал, как же животные пробрались внутрь помещения. Однако когда украинское информ.издание связалось с администратором цирка-шапито, тот подтвердил, что история правдивая.
Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»

- Я был на месте, видел разбитые бутылки водки, коньяка, пива – все это было вылакано, – рассказывает администратор цирка Василий Колос. – Еноты были нетрезвые, с запахом. У них уже третий день интоксикация, вызвали ветеринаров. Думаю, с ними все будет «окей», енотов подлечат, прокапают.
Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»

Как енотам удалось сбежать из вольеров, также неизвестно. В цирке эти двое – не единственные еноты, у них есть еще три «коллеги.»
- Не скажу, как такое могло случиться, я в ту ночь с енотами не пил, – продолжает Василий Колос. – Хотя в своей жизни видел всякое – и пьяных акробатов, и пьяную обезьяну, которая ночью звонила мэру, не давала спать, и с самим такое случалось, но наши еноты склонностей к алкогольным возлияниям раньше не проявляли. Что поделать – животные живут бок-о-бок с нами и перенимают плохие привычки некоторых людей. Например, есть у нас курящий кот – лапой просит сигарету.
Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»

Безусловно, после такой интоксикации о выступлении этих енотов и речи быть не могло: животные несколько дней отходили от похмелья и приходили в себя. За них на всех выступлениях «отдувались» оставшиеся три енота. Что же до возмещения ущерба, то с хозяйкой магазина удалось как-то договориться. Администратор цирка не рассказывает, к какому именно соглашению они пришли, только отшучивается, что «пришлось пообещать жениться на ее дочери.» Как бы то ни было, теперь енотам доверия нет – замки на вольерах проверяют по несколько раз. Пьяные животные – это не шутки.
Сбежавшие из цирка еноты всю ночь дебоширили в магазине ! - «Фото»

Цирковые животные прошлись вдоль всех полок магазина.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

Настоящий побег с дебошем устроили два енота в городке Сторожинец Черновицкой области. Еноты сбежали из цирка, который приехал на гастроли, и, недолго думая, они направились прямиком в магазин через дорогу. На месте, удостоверившись, что никто им не помешает, животные всю ночь буянили и распивали спиртное. «Погуляли» еноты знатно – ущерб от их гулянки обошелся магазину в 46 тысяч гривен (примерно $1700). Такая сумма объясняется тем, что полосатые зверюшки беспорядочно сбрасывали бутылки с полок, и если бутылка разбивалась, вылакивали содержимое. Помимо этого, еноты также нашли, как добраться до сыра с колбасой, так что закуску они себе тоже обеспечили. Владелица магазина с продавцами увидела все это безобразие только утром, когда пришла на работу. Здесь же находились «преступники» – не очень трезвые и довольно агрессивные еноты. Один из них даже оцарапал хозяйку магазина. Учитывая, что в окрестностях еноты никогда не водились, женщина сразу догадалась, что эти животные сбежали из цирка-шапито «Орбита.» Не все местные жители поверили, что погром сделали еноты. Особенно местных жителей смущало то, что никто не рассказывал, как же животные пробрались внутрь помещения. Однако когда украинское информ.издание связалось с администратором цирка-шапито, тот подтвердил, что история правдивая. - Я был на месте, видел разбитые бутылки водки, коньяка, пива – все это было вылакано, – рассказывает администратор цирка Василий Колос. – Еноты были нетрезвые, с запахом. У них уже третий день интоксикация, вызвали ветеринаров. Думаю, с ними все будет «окей», енотов подлечат, прокапают. Как енотам удалось сбежать из вольеров, также неизвестно. В цирке эти двое – не единственные еноты, у них есть еще три «коллеги.» - Не скажу, как такое могло случиться, я в ту ночь с енотами не пил, – продолжает Василий Колос. – Хотя в своей жизни видел всякое – и пьяных акробатов, и пьяную обезьяну, которая ночью звонила мэру, не давала спать, и с самим такое случалось, но наши еноты склонностей к алкогольным возлияниям раньше не проявляли. Что поделать – животные живут бок-о-бок с нами и перенимают плохие привычки некоторых людей. Например, есть у нас курящий кот – лапой просит сигарету. Безусловно, после такой интоксикации о выступлении этих енотов и речи быть не могло: животные несколько дней отходили от похмелья и приходили в себя. За них на всех выступлениях «отдувались» оставшиеся три енота. Что же до возмещения ущерба, то с хозяйкой магазина удалось как-то договориться. Администратор цирка не рассказывает, к какому именно соглашению они пришли, только отшучивается, что «пришлось пообещать жениться на ее дочери.» Как бы то ни было, теперь енотам доверия нет – замки на вольерах проверяют по несколько раз. Пьяные животные – это не шутки. Цирковые животные прошлись вдоль всех полок магазина. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика