Средство от гриппа мисс Беатрис » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Средство от гриппа мисс Беатрис

Средство от гриппа мисс Беатрис

Средство от гриппа мисс Беатрис
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Средство от гриппа мисс Беатрис


Божественная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и ввек не была замужем. Все восхищались её добротой и отзывчивостью. Как-то пастырь зашёл к ней обсудить парадную мессу и она пригласила его в гостиную. Беатрис попросила пастора присесть и обождать, доколе она приготовит чай. Глядя на её ветхий домашний орган «Хаммонд», он вдруг заприметил на лаковой покрышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в каком беспардонно плавал прeзeрвaтив. Когда Беатрис вернулась с подносом, где дымил чай и благоухало печенье, они разговорились.

Пастор пробовал скрыть своё любопытство, однако не утерпел:

— Мисс Беатрис, — взговорил он, указывая на сосуд, — не могли бы вы мне рассказать об этом объекте?

— Вы тоже заприметили!— восхитилась органистка. — Не истина ли, он мазав?Былым августом я выступала сквозь парк и нашла этот капельный пакетик в мураве. Наставление гласила: примостить его на орган, содержать влажным и это отведет распространение вероятной немочи. И Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!

Божественная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и ввек не была замужем. Все восхищались её добротой и отзывчивостью. Как-то пастырь зашёл к ней обсудить парадную мессу и она пригласила его в гостиную. Беатрис попросила пастора присесть и обождать, доколе она приготовит чай. Глядя на её ветхий домашний орган «Хаммонд», он вдруг заприметил на лаковой покрышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в каком беспардонно плавал прeзeрвaтив. Когда Беатрис вернулась с подносом, где дымил чай и благоухало печенье, они разговорились. Пастор пробовал скрыть своё любопытство, однако не утерпел: — Мисс Беатрис, — взговорил он, указывая на сосуд, — не могли бы вы мне рассказать об этом объекте? — Вы тоже заприметили!— восхитилась органистка. — Не истина ли, он мазав?Былым августом я выступала сквозь парк и нашла этот капельный пакетик в мураве. Наставление гласила: примостить его на орган, содержать влажным и это отведет распространение вероятной немочи. И Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика