"Шладкая штесняшка": страшненькую морскую свинку никто не любил, пока в дело не вмешался Твиттер (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » "Шладкая штесняшка": страшненькую морскую свинку никто не любил, пока в дело не вмешался Твиттер (13 фото)

"Шладкая штесняшка": страшненькую морскую свинку никто не любил, пока в дело не вмешался Твиттер (13 фото)

"Шладкая штесняшка": страшненькую морскую свинку никто не любил, пока в дело не вмешался Твиттер (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жительница одного из зоомагазинов Тулы стала новой любовью Твиттера и кучи других соцсетей, а всё благодаря своим складочкам и очарованию, которому невозможно сопротивляться.
"Шладкая штесняшка": страшненькую морскую свинку никто не любил, пока в дело не вмешался Твиттер (13 фото)

Красавицу Моню обнаружила пользовательница Твиттера под ником AngelKlochkova , и её очень удивило, что Моню никто не покупает — ведь она само обаяние, заключённое в тело морской свинки. Но благодаря посту AngelKlochkova и целой армии фанатов зверька ей быстро удалось найти себе хозяйку.
В Тульском зоомагазине нашлась морская свинка, которая разбила сердечки всего Твиттера

Пользовательница AngelKlochkova рассказала, что Моня уже полгода живёт в магазине

Сама девушка Моню купить не могла — по её словам, у неё самой дома уже целый зоопарк. Чтобы хоть как-то помочь Моне, AngelKlochkova опубликовала её фото в Твиттере. И пользователи влюбились во все складочки этой лысой милашки!
Естественно, всех заинтересовала Монина порода — ведь выглядит она очень даже специфично.
Залысины Мони — не следствие болезни, а одна из особенностей её вида. Скорее всего порода этой красавицы — скинни или болдуин

Своей экстравагантной наружностью Моня привлекла внимание соцсетей.
Кому-то Моня напомнила муми-тролля

А кому-то — слепыша по имени Руфус из мультика «Ким Пять-с-плюсом»

За несколько дней Моня завоевала себе кучу фанатов

Никто так и не мог понять, почему люди не хотят забрать Моню себе.

Для Мони даже придумали специальную рекламную акцию

Но надежды на доброту человечества оправдались, ведь 1 мая Моня-Мотя нашла свой дом!

У свинки появилась хозяйка, которую нисколько не смутила лысость её питомицы

И теперь Моня явно наслаждается жизнью домашней морской свинки

Вот так теперь выглядит счастливая Моня!

Интернет способен на чудеса — особенно ради свинки Мони!
Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница одного из зоомагазинов Тулы стала новой любовью Твиттера и кучи других соцсетей, а всё благодаря своим складочкам и очарованию, которому невозможно сопротивляться. Красавицу Моню обнаружила пользовательница Твиттера под ником AngelKlochkova , и её очень удивило, что Моню никто не покупает — ведь она само обаяние, заключённое в тело морской свинки. Но благодаря посту AngelKlochkova и целой армии фанатов зверька ей быстро удалось найти себе хозяйку. В Тульском зоомагазине нашлась морская свинка, которая разбила сердечки всего Твиттера Пользовательница AngelKlochkova рассказала, что Моня уже полгода живёт в магазине Сама девушка Моню купить не могла — по её словам, у неё самой дома уже целый зоопарк. Чтобы хоть как-то помочь Моне, AngelKlochkova опубликовала её фото в Твиттере. И пользователи влюбились во все складочки этой лысой милашки! Естественно, всех заинтересовала Монина порода — ведь выглядит она очень даже специфично. Залысины Мони — не следствие болезни, а одна из особенностей её вида. Скорее всего порода этой красавицы — скинни или болдуин Своей экстравагантной наружностью Моня привлекла внимание соцсетей. Кому-то Моня напомнила муми-тролля А кому-то — слепыша по имени Руфус из мультика «Ким Пять-с-плюсом» За несколько дней Моня завоевала себе кучу фанатов Никто так и не мог понять, почему люди не хотят забрать Моню себе. Для Мони даже придумали специальную рекламную акцию Но надежды на доброту человечества оправдались, ведь 1 мая Моня-Мотя нашла свой дом! У свинки появилась хозяйка, которую нисколько не смутила лысость её питомицы И теперь Моня явно наслаждается жизнью домашней морской свинки Вот так теперь выглядит счастливая Моня! Интернет способен на чудеса — особенно ради свинки Мони! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика