Хозяйка полезла в трясину за своим конём » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Лошади » Хозяйка полезла в трясину за своим конём

Хозяйка полезла в трясину за своим конём

Хозяйка полезла в трясину за своим конём
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Это был отличный день. Во всяком случае, так он начинался. Девушка из Мельбурна ехала на своём коне верхом вдоль берега. Это было здорово, и всё было как обычно! Лошадь как всегда слушалась свою хозяйку и вместе с ней наслаждалась прогулкой по побережью. Но никто даже не мог подумать о том, что через пару минут случится настоящая катастрофа. Прогуливаясь по знакомым местам, неожиданно, лошадь девушки, жеребец по имени Астро, попал в ужасную трясину. Да любого коня это ужасная гонка на выживание, так как это животное под своим большим весом, порою, не в состоянии выбраться и без помощи со стороны спасти животное практически невозможно.
Хозяйка полезла в трясину вслед за своим конем, чтобы помочь ему выбраться. Кстати, в это время по побережью шла ее дочка со своей лошадкой, которая также погрязла в трясине.
Хозяйка полезла в трясину за своим конём

Ровно 3 часа Николь пыталась помочь бедному коню, чтобы хотя бы он мог дышать.

Из-за огромного веса животного Николь провалилась в грязь, ее начало засасывать тоже.

Скорая прибыла Служба спасения, которая вытащила Николь и коня Астра. Хозяйка всеми силами пыталась успокоить свою любимую лошадь.

Ещё буквально полчаса и они утонули бы, потому что прилив был уже близок.

Спасательная служба прибыла вместе с ветеринаром и фермером, они жили неподалеку от побережья и согласились одолжить транспорт, чтобы вытаскивать коня.

Астра просто нуждался в успокоительным уколе, конь бился в грязи ничего не мог поделать.

Ничего не помогало вытащить коня. Спасатели даже вызвали вертолет, но даже это оборудование оказалось бесполезным.

Это были какие-то настоящие зыбучие пески.

Прилив подбирался всё ближе…

Вскоре, Спасательной службе удалось вытащить лошадь Астро.

Ветеринар и фермер обрадовались, что трактор всё-таки пригодился.

Когда конь выбрался на сушу, он грохнулся на землю от изнеможения и больше не мог идти.

Дома Николь помыла коня и пообещала ему, что больше не пойдет с ним на прогулку в это ужасное место.

Он медленно уходил на дно… она не могла помочь, но обняла его и оставалась с ним до последнего…
Вообще, Николь уже очень давно увлекается лошадьми, так как у неё есть свой ипподром, на котором есть более 10 кобыл. Но она признается, что за 20 лет работы с животными с ней ни разу не случалось таких моментов. Это история по-настоящему восхищает. Вот каким чутким и верным нужно быть хозяином. Обязательно поделитесь этой записью со своими друзьями, чтобы они знали, как необходимо относиться к своим животным.
Источник
Поделитесь новостью с друзьями:

Это был отличный день. Во всяком случае, так он начинался. Девушка из Мельбурна ехала на своём коне верхом вдоль берега. Это было здорово, и всё было как обычно! Лошадь как всегда слушалась свою хозяйку и вместе с ней наслаждалась прогулкой по побережью. Но никто даже не мог подумать о том, что через пару минут случится настоящая катастрофа. Прогуливаясь по знакомым местам, неожиданно, лошадь девушки, жеребец по имени Астро, попал в ужасную трясину. Да любого коня это ужасная гонка на выживание, так как это животное под своим большим весом, порою, не в состоянии выбраться и без помощи со стороны спасти животное практически невозможно. Хозяйка полезла в трясину вслед за своим конем, чтобы помочь ему выбраться. Кстати, в это время по побережью шла ее дочка со своей лошадкой, которая также погрязла в трясине. Ровно 3 часа Николь пыталась помочь бедному коню, чтобы хотя бы он мог дышать. Из-за огромного веса животного Николь провалилась в грязь, ее начало засасывать тоже. Скорая прибыла Служба спасения, которая вытащила Николь и коня Астра. Хозяйка всеми силами пыталась успокоить свою любимую лошадь. Ещё буквально полчаса и они утонули бы, потому что прилив был уже близок. Спасательная служба прибыла вместе с ветеринаром и фермером, они жили неподалеку от побережья и согласились одолжить транспорт, чтобы вытаскивать коня. Астра просто нуждался в успокоительным уколе, конь бился в грязи ничего не мог поделать. Ничего не помогало вытащить коня. Спасатели даже вызвали вертолет, но даже это оборудование оказалось бесполезным. Это были какие-то настоящие зыбучие пески. Прилив подбирался всё ближе… Вскоре, Спасательной службе удалось вытащить лошадь Астро. Ветеринар и фермер обрадовались, что трактор всё-таки пригодился. Когда конь выбрался на сушу, он грохнулся на землю от изнеможения и больше не мог идти. Дома Николь помыла коня и пообещала ему, что больше не пойдет с ним на прогулку в это ужасное место. Он медленно уходил на дно… она не могла помочь, но обняла его и оставалась с ним до последнего… Вообще, Николь уже очень давно увлекается лошадьми, так как у неё есть свой ипподром, на котором есть более 10 кобыл. Но она признается, что за 20 лет работы с животными с ней ни разу не случалось таких моментов. Это история по-настоящему восхищает. Вот каким чутким и верным нужно быть хозяином. Обязательно поделитесь этой записью со своими друзьями, чтобы они знали, как необходимо относиться к своим животным. Источник Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика