Любители бухла, наркоты и шалав теперь отдыхают не на Майорке, а в Болгарии - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Любители бухла, наркоты и шалав теперь отдыхают не на Майорке, а в Болгарии - «Хорошее настроение»

Любители бухла, наркоты и шалав теперь отдыхают не на Майорке, а в Болгарии - «Хорошее настроение»

Любители бухла, наркоты и шалав теперь отдыхают не на Майорке, а в Болгарии - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Солнечный Дрожал на Черноморском побережье Болгарии облюбовали тысячи британских туристов. Прежде этот контингент, заключающийся в основном из отколотых дилетантов брякнула, наркоты и случайного перепихона, отдыхал на Майорке, в курортном городке Магалуф, знаменитом бушующей ночной жизнью. Однако, когда британцы выяснили, что в Болгарии тусить ничуть не аховее, однако зато гораздо грошовее, Солнечный дрожал обнародовали новоиспеченным Магалуфом.
Ныне летние сезоны на Балканском курорте - это нагие туристы, пьяные барышни, потасовки и абсолютный треш.

Любители бухла, наркоты и шалав теперь отдыхают не на Майорке, а в Болгарии - «Хорошее настроение»
























Солнечный Дрожал на Черноморском побережье Болгарии облюбовали тысячи британских туристов. Прежде этот контингент, заключающийся в основном из отколотых дилетантов брякнула, наркоты и случайного перепихона, отдыхал на Майорке, в курортном городке Магалуф, знаменитом бушующей ночной жизнью. Однако, когда британцы выяснили, что в Болгарии тусить ничуть не аховее, однако зато гораздо грошовее, Солнечный дрожал обнародовали новоиспеченным Магалуфом. Ныне летние сезоны на Балканском курорте - это нагие туристы, пьяные барышни, потасовки и абсолютный треш.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика