Британка хотела сэкономить на увеличении груди, но это обернулась кошмаром (15 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Британка хотела сэкономить на увеличении груди, но это обернулась кошмаром (15 фото)

Британка хотела сэкономить на увеличении груди, но это обернулась кошмаром (15 фото)

Британка хотела сэкономить на увеличении груди, но это обернулась кошмаром (15 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
28-летняя британка Холли Маккаллох решила сэкономить на увеличении груди, обратившись в турецкую клинику. Женщину смутило, что фото “прекрасной виллы”, где проводят операции, сильно расходятся с действительностью, а медсестры не говорят по-английски и общаются через Google Translate, но она не побоялась лечь под нож турецкого хирурга. А зря…

Отойдя от наркоза, Холли почувствовала сильную боль, посмотрела вниз и увидела две массивные дыни — доктор выполнил свое обещание сделать ей большую грудь. Несколько дней Маккаллох выла от боли и умоляла помочь ей, после чего врачи молча увезли ее в операционную. Когда Холли снова проснулась, имплантаты исчезли и осталась лишь дряблая обвисшая кожа. Эскулапы обвинили пациентку в неудачном исходе операции и сказали вернуться для бесплатной замены имплантов, когда ее кожа заживет.
У британки хватило ума вернуться и на этот раз все вроде бы прошло нормально — ее выписали с грудью, которая выглядела “великолепно”. Но во время полета обратно домой у Холли поднялась температура до 40, а из-под груди стала сочиться желтая жидкость. Дальше — больше: вдоль разреза образовалась большая черная дыра, из которой несло тухлым мясом. Стоило женщине наклониться за одеждой сына, как раздался треск и сквозь дыру высунулся имплант.
В панике Маккаллох обратилась уже к британским врачам, и ей удалили левый имплантат из-за угрозы сепсиса. Впереди у нее три месяца на антибиотиках и горе обезболивающих, а затем новая операция по замене импланта стоимостью 1000 фунтов ($1300).




Британка хотела сэкономить на увеличении груди, но это обернулась кошмаром (15 фото)











Поделитесь новостью с друзьями:

28-летняя британка Холли Маккаллох решила сэкономить на увеличении груди, обратившись в турецкую клинику. Женщину смутило, что фото “прекрасной виллы”, где проводят операции, сильно расходятся с действительностью, а медсестры не говорят по-английски и общаются через Google Translate, но она не побоялась лечь под нож турецкого хирурга. А зря… Отойдя от наркоза, Холли почувствовала сильную боль, посмотрела вниз и увидела две массивные дыни — доктор выполнил свое обещание сделать ей большую грудь. Несколько дней Маккаллох выла от боли и умоляла помочь ей, после чего врачи молча увезли ее в операционную. Когда Холли снова проснулась, имплантаты исчезли и осталась лишь дряблая обвисшая кожа. Эскулапы обвинили пациентку в неудачном исходе операции и сказали вернуться для бесплатной замены имплантов, когда ее кожа заживет. У британки хватило ума вернуться и на этот раз все вроде бы прошло нормально — ее выписали с грудью, которая выглядела “великолепно”. Но во время полета обратно домой у Холли поднялась температура до 40, а из-под груди стала сочиться желтая жидкость. Дальше — больше: вдоль разреза образовалась большая черная дыра, из которой несло тухлым мясом. Стоило женщине наклониться за одеждой сына, как раздался треск и сквозь дыру высунулся имплант. В панике Маккаллох обратилась уже к британским врачам, и ей удалили левый имплантат из-за угрозы сепсиса. Впереди у нее три месяца на антибиотиках и горе обезболивающих, а затем новая операция по замене импланта стоимостью 1000 фунтов ($1300). Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика