СМС » Хорошее настроение.

СМС

СМС
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
СМС


Жрать в одной фирме многодетный батька. Пару месяцев назад коллеги скидывались на рождение в его безоблачном семействе то ли третьего, то ли четвертого малыша. Давай настолько вот, парень «замучан семейной неволей», детишки мал-мала крохотнее(сестра болтает, чуть ли не все погодки), недосып и проч.

Давай и у одного из чад(по ходу, меньшего)образовались проблемы с кишечником, запросто запор(у крохотных это дробная беда). А герою нашему пришлось в один-одинехонек из дней заночевать на работе, то ли всей конторе какую-то там базу переустанавливали, то ли еще какая напасть.

Кратковременнее, просыпается внимательный папаша в офисе на диванчике поутру и, будучи озабочен проблемой малыша, катает благоверной своей супруженции смску вытекающего содержания:

«Давай, будто вы?Очнулись?Покакали?» и впросонках отправляет эту прелесть, натурально, своему патрону, причем, в ранге директора ИТ управления…

Визгливо просыпается, офигевает от ситуации, лихорадочно прикидывает, что ладить, будто объявляться и что ныне будет. И ведь изящно-то будто вышло, на «Вы», и субъекта с подобный трогательной опекой о начальственном запоре…

Не в силах воздержаться, наш герой начинает истерически ржать над самим собой. Однако тут приходит ответное послание от босса, какой очутился вполне себе нормальным кексом, в ситуацию многодетного папаши въехал залпом и по ходу догадался, что тот, скорее итого, не нарочно и не с мишенью оскорбить.

Смска была вытекающая: «Благодарствую, очнулся. Что дотрагивается покакать — настолько ныне совещание у генерального, вот там все и просремся».

Жрать в одной фирме многодетный батька. Пару месяцев назад коллеги скидывались на рождение в его безоблачном семействе то ли третьего, то ли четвертого малыша. Давай настолько вот, парень «замучан семейной неволей», детишки мал-мала крохотнее(сестра болтает, чуть ли не все погодки), недосып и проч. Давай и у одного из чад(по ходу, меньшего)образовались проблемы с кишечником, запросто запор(у крохотных это дробная беда). А герою нашему пришлось в один-одинехонек из дней заночевать на работе, то ли всей конторе какую-то там базу переустанавливали, то ли еще какая напасть. Кратковременнее, просыпается внимательный папаша в офисе на диванчике поутру и, будучи озабочен проблемой малыша, катает благоверной своей супруженции смску вытекающего содержания: «Давай, будто вы?Очнулись?Покакали?» и впросонках отправляет эту прелесть, натурально, своему патрону, причем, в ранге директора ИТ управления… Визгливо просыпается, офигевает от ситуации, лихорадочно прикидывает, что ладить, будто объявляться и что ныне будет. И ведь изящно-то будто вышло, на «Вы», и субъекта с подобный трогательной опекой о начальственном запоре… Не в силах воздержаться, наш герой начинает истерически ржать над самим собой. Однако тут приходит ответное послание от босса, какой очутился вполне себе нормальным кексом, в ситуацию многодетного папаши въехал залпом и по ходу догадался, что тот, скорее итого, не нарочно и не с мишенью оскорбить. Смска была вытекающая: «Благодарствую, очнулся. Что дотрагивается покакать — настолько ныне совещание у генерального, вот там все и просремся».




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика