"Риторический вопрос" » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » "Риторический вопрос"

"Риторический вопрос"

"Риторический вопрос"
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Старшая дочь не особо велика в математике, настолько что большинство задач из учебника знакомы мне не по наслышке...

Приносит очередной шедевр: "У бизнесмена должен народиться ребёнок. Он возложил на отдельный счёт сумму 300 000$. Если родится мальчишка - он получает из этой суммы в два раза вяще, чем мама, если девочка, то навыворот. Родились двое - мальчишка и девочка. Распределите суммы настолько, дабы соблюсти все обстановка."

Задачка не излишне сложная. Решить могла бы и без меня. Ребёнка волновал иной проблема:

- Мама, а тебе не будто, что ты не от тех рожаешь?

"Риторический вопрос"

Старшая дочь не особо велика в математике, настолько что большинство задач из учебника знакомы мне не по наслышке. Приносит очередной шедевр: "У бизнесмена должен народиться ребёнок. Он возложил на отдельный счёт сумму 300 000$. Если родится мальчишка - он получает из этой суммы в два раза вяще, чем мама, если девочка, то навыворот. Родились двое - мальчишка и девочка. Распределите суммы настолько, дабы соблюсти все обстановка." Задачка не излишне сложная. Решить могла бы и без меня. Ребёнка волновал иной проблема: - Мама, а тебе не будто, что ты не от тех рожаешь?




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика