Японский фотограф нашел самое правильное применение кошачьей шерсти! (33 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Японский фотограф нашел самое правильное применение кошачьей шерсти! (33 фото)

Японский фотограф нашел самое правильное применение кошачьей шерсти! (33 фото)

Японский фотограф нашел самое правильное применение кошачьей шерсти! (33 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Японцы ещё лишний раз показали, что у них свой уникальный взгляд на всё. Рио Ямазаки выделился тем, что стал собирать комки шерсти своих питомцев и стал делать для них шляпы и парики.
Японский фотограф нашел самое правильное применение кошачьей шерсти! (33 фото)


Сложно сказать, делает ли японец Рюо Ямазаки это ради популярности, ради забавных фото или просто мстит своим питомцам за то, что они везде отхаркивают шерсть, но факт остаётся фактом: он собирает по всей своей квартире комки, а после придаёт форму головного убора или волос. В таком видео он фотографирует своих кошек, а после выкладывает в Сеть.

За результатами его работы сейчас следят свыше 100 тыс. подписчиков, а фотографии с его безумными работами набирают тысячи лайков.

Стоит добавить, что все его три кошки Ньяа, Мар и Вэт весьма неоднозначно относятся к творчеству своего хозяина. Выражения их мордочек демонстрирует явное непонимание происходящего или же недовольство в связи с обновкой.





























Поделитесь новостью с друзьями:

Японцы ещё лишний раз показали, что у них свой уникальный взгляд на всё. Рио Ямазаки выделился тем, что стал собирать комки шерсти своих питомцев и стал делать для них шляпы и парики. Сложно сказать, делает ли японец Рюо Ямазаки это ради популярности, ради забавных фото или просто мстит своим питомцам за то, что они везде отхаркивают шерсть, но факт остаётся фактом: он собирает по всей своей квартире комки, а после придаёт форму головного убора или волос. В таком видео он фотографирует своих кошек, а после выкладывает в Сеть. За результатами его работы сейчас следят свыше 100 тыс. подписчиков, а фотографии с его безумными работами набирают тысячи лайков. Стоит добавить, что все его три кошки Ньяа, Мар и Вэт весьма неоднозначно относятся к творчеству своего хозяина. Выражения их мордочек демонстрирует явное непонимание происходящего или же недовольство в связи с обновкой. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика