Портреты отчаяния: Женщины-заключенные тюрьмы округа Кэмпбелл - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Портреты отчаяния: Женщины-заключенные тюрьмы округа Кэмпбелл - «Хорошее настроение»

Портреты отчаяния: Женщины-заключенные тюрьмы округа Кэмпбелл - «Хорошее настроение»

Портреты отчаяния: Женщины-заключенные тюрьмы округа Кэмпбелл - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Окружная каземат в отдаленном уголке Аппалачии вручает зрелище о том, будто вал опиоидов и метамфетаминов разрушает американские семьи. Здесь, и силе иных мест, наркомания приводит к стремительному росту числа женщин-заключенных. Более десяти лет назад в каталажке округа Кэмпбелл на северо-востоке штата Теннесси жидко было более 10 баб. Сейчас число заключенных составляет близ 60 человек.

Портреты отчаяния: Женщины-заключенные тюрьмы округа Кэмпбелл - «Хорошее настроение»


Большинство из тех, кто очутился тут, миновали по одинакому пути: они взяты по обвинению в связи с наркотиками и содержатся в камере 23 часа в сутки. Многие из их ведомых также изображают наркоманами. Они не получают никаких консультаций. Затем недели, месяцы или годы спустя, их выбрасывают в ту же среду, где дружки, а в кое-каких случаях и семьи, прилагают наркотики. Вскоре они вновь оказываются в каталажке.

И цикл начинается наново: еще один-одинехонек арест, еще одна карточка, еще одна розовая униформа и в камеру.





























Окружная каземат в отдаленном уголке Аппалачии вручает зрелище о том, будто вал опиоидов и метамфетаминов разрушает американские семьи. Здесь, и силе иных мест, наркомания приводит к стремительному росту числа женщин-заключенных. Более десяти лет назад в каталажке округа Кэмпбелл на северо-востоке штата Теннесси жидко было более 10 баб. Сейчас число заключенных составляет близ 60 человек. Большинство из тех, кто очутился тут, миновали по одинакому пути: они взяты по обвинению в связи с наркотиками и содержатся в камере 23 часа в сутки. Многие из их ведомых также изображают наркоманами. Они не получают никаких консультаций. Затем недели, месяцы или годы спустя, их выбрасывают в ту же среду, где дружки, а в кое-каких случаях и семьи, прилагают наркотики. Вскоре они вновь оказываются в каталажке. И цикл начинается наново: еще один-одинехонек арест, еще одна карточка, еще одна розовая униформа и в камеру.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика