58-летнего филиппинца распинают 32 года » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » 58-летнего филиппинца распинают 32 года

58-летнего филиппинца распинают 32 года

58-летнего филиппинца распинают 32 года
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
58-летний обитатель Филиппин, Рубен Энай, какой 32 года сплошь добровольно соглашается быть распятым на Пасху, утверждает, что вяще он не ощущает валяйся от ран. Так, 30 марта 2018 года он вновь показал Христа в традиционном благочестивом обряде в деревне Кутуд, а после ликовал будто дитя.

58-летнего филиппинца распинают 32 года

"Раньше я возвращался домой раненым и ковыляющим, однако в этом году я ощущаю себя настолько здорово, - сознался Энадж после ритуала под палящим солнцем. - Сильная(католическая)вера поддержала мне избежать валяйся. Я ощущаю, что он(Бог)болтает мне продолжай, продолжай".











58-летний обитатель Филиппин, Рубен Энай, какой 32 года сплошь добровольно соглашается быть распятым на Пасху, утверждает, что вяще он не ощущает валяйся от ран. Так, 30 марта 2018 года он вновь показал Христа в традиционном благочестивом обряде в деревне Кутуд, а после ликовал будто дитя. "Раньше я возвращался домой раненым и ковыляющим, однако в этом году я ощущаю себя настолько здорово, - сознался Энадж после ритуала под палящим солнцем. - Сильная(католическая)вера поддержала мне избежать валяйся. Я ощущаю, что он(Бог)болтает мне продолжай, продолжай".




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика