Дом у подножия горы в Японии - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Дом у подножия горы в Японии - «Хорошее настроение»

Дом у подножия горы в Японии - «Хорошее настроение»

Дом у подножия горы в Японии - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Резиденция в городе Гифу, административном фокусе префектуры Гифу, регион Тюбу, остров Хонсю, Япония, возвещена в 2017 году по проекту Keitaro Muto Architects. Стильное современное дом будет у подножия горы, где была намечена полоса REDZONE, полоса опасности красного уровня, связанная с изобильными осадками и дробными оползнями. Однако заказчик был восхищен красивостью этого места и пожелал владеть тут собственный дом.

Дом у подножия горы в Японии - «Хорошее настроение»


Был разработан уникальный проект, учитывающий особенности рельефа и приспособленный к неодинаковым природным катаклизмам, в том числе землетрясениям и оползням. Для того дабы вынести давление оползней с первого этажа до средины второго была сделана конструкция RC, а на ней - воздушная деревянная конструкция, в коей размещено основное жилое помещение. Двухэтажное дом площадью 162 квадратных метров расширяется кверху и вздымается на консоль. Грубая текстура бетона эффектно смягчается древесиной лиственницы. Верхний этаж по периметру владеет большущие панорамные окна, позволяющие любоваться горестями и живописным парком, какие облегают дом.




























Резиденция в городе Гифу, административном фокусе префектуры Гифу, регион Тюбу, остров Хонсю, Япония, возвещена в 2017 году по проекту Keitaro Muto Architects. Стильное современное дом будет у подножия горы, где была намечена полоса REDZONE, полоса опасности красного уровня, связанная с изобильными осадками и дробными оползнями. Однако заказчик был восхищен красивостью этого места и пожелал владеть тут собственный дом. Был разработан уникальный проект, учитывающий особенности рельефа и приспособленный к неодинаковым природным катаклизмам, в том числе землетрясениям и оползням. Для того дабы вынести давление оползней с первого этажа до средины второго была сделана конструкция RC, а на ней - воздушная деревянная конструкция, в коей размещено основное жилое помещение. Двухэтажное дом площадью 162 квадратных метров расширяется кверху и вздымается на консоль. Грубая текстура бетона эффектно смягчается древесиной лиственницы. Верхний этаж по периметру владеет большущие панорамные окна, позволяющие любоваться горестями и живописным парком, какие облегают дом.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика