Небоскребы среди туманов ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Небоскребы среди туманов ! - «Фото»

Небоскребы среди туманов ! - «Фото»

Небоскребы среди туманов ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Когда-то здесь была пустыня, а сегодня здесь полно современных небоскрёбов, за что город был прозван «Манхеттеном Ближнего Востока».
Во время туманов Абу-Даби выглядит почти потусторонним местом — мечети и небоскребы в тумане выглядят очень таинственно.
Небоскребы среди туманов ! - «Фото»



Важнейшей вехой в истории развития города стал 1958 год, когда близ Абу-Даби были обнаружены первые крупные нефтяные месторождения. (Фото Khalid Alhammadi):


Сегодня основная деловая жизнь города — правительственные учреждения и офисы крупных компаний — сосредоточена в северной части Абу-Даби в нескольких кварталах, примыкающих к красивейшей набережной города — Корниш протяжённостью 7 км. Эта часть города довольно плотно застроена современными высотными зданиями и небоскрёбами, за что Абу-Даби был прозван «Манхеттеном Ближнего Востока». (Фото Khalid Alhammadi):


Абу-Даби является одним из самых жарких городов мира. А еще здесь есть туманы. (Фото Khalid Alhammadi):


Густые утренние туманы вызывают озабоченность у эмиратских властей. Данное природное явление, связанное с понижением температуры воздуха и высокой влажностью климата, приводит к серьезным дорожно-транспортным происшествиям и длительным задержкам авиарейс. (Фото Khalid Alhammadi):


Бурдж-Мохаммед-бин-Рашид — небоскрёб в Абу-Даби, столице Объединённых Арабских Эмиратов. Имея высоту 381.2 м, с 2014 года является высочайшим зданием города. (Фото Khalid Alhammadi):


Штаб-квартира национальной нефтяной компании Абу-Даби (ADNOC) и Etihad Towers — комплекс зданий в Абу-Даби, включающий в себя пять небоскрёбов, один из которых является сверхвысоким. (Фото Khalid Alhammadi):


Торговый центр Marina Mall в Абу-Даби. (Фото Khalid Alhammadi):


Башни исчезают в тумане… (Фото Khalid Alhammadi):


(Фото Khalid Alhammadi):


(Фото Khalid Alhammadi):



Небоскребы в тумане в Абу-Даби — почти фантастическая картина. (Фото Khalid Alhammadi):


Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Когда-то здесь была пустыня, а сегодня здесь полно современных небоскрёбов, за что город был прозван «Манхеттеном Ближнего Востока». Во время туманов Абу-Даби выглядит почти потусторонним местом — мечети и небоскребы в тумане выглядят очень таинственно. Важнейшей вехой в истории развития города стал 1958 год, когда близ Абу-Даби были обнаружены первые крупные нефтяные месторождения. (Фото Khalid Alhammadi): Сегодня основная деловая жизнь города — правительственные учреждения и офисы крупных компаний — сосредоточена в северной части Абу-Даби в нескольких кварталах, примыкающих к красивейшей набережной города — Корниш протяжённостью 7 км. Эта часть города довольно плотно застроена современными высотными зданиями и небоскрёбами, за что Абу-Даби был прозван «Манхеттеном Ближнего Востока». (Фото Khalid Alhammadi): Абу-Даби является одним из самых жарких городов мира. А еще здесь есть туманы. (Фото Khalid Alhammadi): Густые утренние туманы вызывают озабоченность у эмиратских властей. Данное природное явление, связанное с понижением температуры воздуха и высокой влажностью климата, приводит к серьезным дорожно-транспортным происшествиям и длительным задержкам авиарейс. (Фото Khalid Alhammadi): Бурдж-Мохаммед-бин-Рашид — небоскрёб в Абу-Даби, столице Объединённых Арабских Эмиратов. Имея высоту 381.2 м, с 2014 года является высочайшим зданием города. (Фото Khalid Alhammadi): Штаб-квартира национальной нефтяной компании Абу-Даби (ADNOC) и Etihad Towers — комплекс зданий в Абу-Даби, включающий в себя пять небоскрёбов, один из которых является сверхвысоким. (Фото Khalid Alhammadi): Торговый центр Marina Mall в Абу-Даби. (Фото Khalid Alhammadi): Башни исчезают в тумане… (Фото Khalid Alhammadi): (Фото Khalid Alhammadi): (Фото Khalid Alhammadi): Небоскребы в тумане в Абу-Даби — почти фантастическая картина. (Фото Khalid Alhammadi): Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика