Удивительные фотографии того, как пустыня захватывает Дубай и Абу-Даби (16 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Удивительные фотографии того, как пустыня захватывает Дубай и Абу-Даби (16 фото)

Удивительные фотографии того, как пустыня захватывает Дубай и Абу-Даби (16 фото)

Удивительные фотографии того, как пустыня захватывает Дубай и Абу-Даби (16 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Самое большое количество торговых центров и небоскрёбов в ОАЭ сконцентрировано в таких эмиратах, как Дубай и Абу-Даби. И фотограф из Австралии Айринеус Херок вместе с дроном как раз провёл некоторое время в пустыне вблизи этих мест. Материал же, который ему в результате удалось отснять, действительно захватывает дух.
Редко где можно наглядно и очень качественно подсмотреть сражение людей с природой, и Объединённые Арабские Эмираты являются как раз-таки тем местом, где этим можно насладиться сполна.
Здесь бесплодная и пустынная территория была обжита с невероятной скоростью, так, например, из ничем не примечательного портового города до оживлённого мегаполиса Дубай вырос в течение нескольких десятилетий. Однако у природы есть такое умение, при котором ей удаётся забирать своё, и Айринеус документирует это в своих сюрреалистических и апокалипсических аэрофотоснимках, которые показывают, как пустыня медленно, но уверенно может «съедать» шоссе и поселения в Эмиратах.
Удивительные фотографии того, как пустыня захватывает Дубай и Абу-Даби (16 фото)

1. Дорога и одно единственное дерево (Дубай, ОАЭ)

2. Никто не говорил, что это будет простая поездка (Дубай, ОАЭ)

3. Отдых после тренировки (Дубай, ОАЭ)

4. Желательно иметь внедорожник (Дубай, ОАЭ)

5. Человек против природы (Дубай, ОАЭ)

6. Оазис (Дубай, ОАЭ)

7. Засыпанная песком автомагистраль (Дубай, ОАЭ)

8. В самую популярную игру в мире играют везде (Дубай, ОАЭ)

9. Прекрасная геометрия посреди пустыни (Дубай, ОАЭ)

10. Фиолетовая кольцевая развязка (Дубай, ОАЭ)

11. Эти дороги в пустыне действительно удивляют (ОАЭ)

12. Городской закат в пустыне (Дубай, ОАЭ)

13. Чистые дороги в пустыне (ОАЭ)

14. «И если ты не знаешь куда ты идешь, то любая дорога приведёт тебя туда», Льюис Кэрролл (Дубай, ОАЭ)

15. Город в дымке (Дубай, ОАЭ)

Поделитесь новостью с друзьями:

Самое большое количество торговых центров и небоскрёбов в ОАЭ сконцентрировано в таких эмиратах, как Дубай и Абу-Даби. И фотограф из Австралии Айринеус Херок вместе с дроном как раз провёл некоторое время в пустыне вблизи этих мест. Материал же, который ему в результате удалось отснять, действительно захватывает дух. Редко где можно наглядно и очень качественно подсмотреть сражение людей с природой, и Объединённые Арабские Эмираты являются как раз-таки тем местом, где этим можно насладиться сполна. Здесь бесплодная и пустынная территория была обжита с невероятной скоростью, так, например, из ничем не примечательного портового города до оживлённого мегаполиса Дубай вырос в течение нескольких десятилетий. Однако у природы есть такое умение, при котором ей удаётся забирать своё, и Айринеус документирует это в своих сюрреалистических и апокалипсических аэрофотоснимках, которые показывают, как пустыня медленно, но уверенно может «съедать» шоссе и поселения в Эмиратах. 1. Дорога и одно единственное дерево (Дубай, ОАЭ) 2. Никто не говорил, что это будет простая поездка (Дубай, ОАЭ) 3. Отдых после тренировки (Дубай, ОАЭ) 4. Желательно иметь внедорожник (Дубай, ОАЭ) 5. Человек против природы (Дубай, ОАЭ) 6. Оазис (Дубай, ОАЭ) 7. Засыпанная песком автомагистраль (Дубай, ОАЭ) 8. В самую популярную игру в мире играют везде (Дубай, ОАЭ) 9. Прекрасная геометрия посреди пустыни (Дубай, ОАЭ) 10. Фиолетовая кольцевая развязка (Дубай, ОАЭ) 11. Эти дороги в пустыне действительно удивляют (ОАЭ) 12. Городской закат в пустыне (Дубай, ОАЭ) 13. Чистые дороги в пустыне (ОАЭ) 14. «И если ты не знаешь куда ты идешь, то любая дорога приведёт тебя туда», Льюис Кэрролл (Дубай, ОАЭ) 15. Город в дымке (Дубай, ОАЭ) Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика