Дом с тройной крышей в Южной Корее - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Дом с тройной крышей в Южной Корее - «Хорошее настроение»

Дом с тройной крышей в Южной Корее - «Хорошее настроение»

Дом с тройной крышей в Южной Корее - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Этот необычный дом с несколькими ликами возвещен для семейной четы с двумя дочерьми, постановившей переменить свою городскую квартиру на дом в пригороде с садом, полевыми цветами и деревьями.

Дом с тройной крышей в Южной Корее - «Хорошее настроение»


Дом возвещен возле с бесценный на участке, размещенном возвышеннее неё почитай на три метра, в связи с чем со сторонки улицы он выглядит трёхэтажным, а со сторонки двора владеет два уровня. При этом всякий степень выполнен в неодинаковом манере: цокольная доля, в коей размещен гараж, стилизована под каменную подпорную стенку, начальный этаж выполнен в минималистском манере и выкрашен в дикий колер, а другой этаж видит из себя три небольших объёма, стилизованных под простые белокипенные домики. На первом этаже будут всеобщая полоса и родительская спальня, на втором — две спальни для дочерей и жилая горница.



















Этот необычный дом с несколькими ликами возвещен для семейной четы с двумя дочерьми, постановившей переменить свою городскую квартиру на дом в пригороде с садом, полевыми цветами и деревьями. Дом возвещен возле с бесценный на участке, размещенном возвышеннее неё почитай на три метра, в связи с чем со сторонки улицы он выглядит трёхэтажным, а со сторонки двора владеет два уровня. При этом всякий степень выполнен в неодинаковом манере: цокольная доля, в коей размещен гараж, стилизована под каменную подпорную стенку, начальный этаж выполнен в минималистском манере и выкрашен в дикий колер, а другой этаж видит из себя три небольших объёма, стилизованных под простые белокипенные домики. На первом этаже будут всеобщая полоса и родительская спальня, на втором — две спальни для дочерей и жилая горница.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика