Дом в латвийской деревне для пожилой семейной пары - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Дом в латвийской деревне для пожилой семейной пары - «Хорошее настроение»

Дом в латвийской деревне для пожилой семейной пары - «Хорошее настроение»

Дом в латвийской деревне для пожилой семейной пары - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Этот безыскусный загородный дом возвещен в небольшой латвийской деревне для пожилой семейной четы.

Старое дом советской эпохи из белокипенного кирпича было разобрано до подвала, какой, выполненный из бетонных блоков почитай метровой толщины было постановлено бросить вкупе со сборными железобетонными перекрытиями. Новый дом смонтирован из дерева с эффектным утеплением. Небольшой излом в плане отражается на фасадах, сообщая безыскусный фигуре кое-какую изюминку. Расположенные на первом этаже кухня-столовая и гостиная сходят на треугольную террасу, тут же будет и гостевая. На втором этаже размещены спальня и кабинет.

Дом в латвийской деревне для пожилой семейной пары - «Хорошее настроение»









Этот безыскусный загородный дом возвещен в небольшой латвийской деревне для пожилой семейной четы. Старое дом советской эпохи из белокипенного кирпича было разобрано до подвала, какой, выполненный из бетонных блоков почитай метровой толщины было постановлено бросить вкупе со сборными железобетонными перекрытиями. Новый дом смонтирован из дерева с эффектным утеплением. Небольшой излом в плане отражается на фасадах, сообщая безыскусный фигуре кое-какую изюминку. Расположенные на первом этаже кухня-столовая и гостиная сходят на треугольную террасу, тут же будет и гостевая. На втором этаже размещены спальня и кабинет.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика