Британский мальчик потерял камеру на йоркширском пляже и ее нашли на немецком острове - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Британский мальчик потерял камеру на йоркширском пляже и ее нашли на немецком острове - «Хорошее настроение»

Британский мальчик потерял камеру на йоркширском пляже и ее нашли на немецком острове - «Хорошее настроение»

Британский мальчик потерял камеру на йоркширском пляже и ее нашли на немецком острове - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
10-летний Уильям Етхертон(William Etherton)затерял свою видеокамеру на дрожу залива в Восточном Йоркшире в сентябре былого года. Каково же было изумление мальчугана, когда его батька вскрыл видеоролик с затерянной камеры на Facebook.

Британский мальчик потерял камеру на йоркширском пляже и ее нашли на немецком острове - «Хорошее настроение»


Оказалось, что видеокамера дрейфовала близ двух месяцев, доколе ее не пригвоздило к дрожу крохотного острова в Германии. Камера проплыла близ 900 километров, однако все еще вкалывала. Ее нашел 67-летний обитатель острова Роланд Спреер(Roland Spreer), а его сын Хольгер выложил остатнее освобожденное видео на Facebook.

На прошлой неделе дом побывала в Германию, и мальчишка воссоединился со своей камерой-путешественницей.












10-летний Уильям Етхертон(William Etherton)затерял свою видеокамеру на дрожу залива в Восточном Йоркшире в сентябре былого года. Каково же было изумление мальчугана, когда его батька вскрыл видеоролик с затерянной камеры на Facebook. Оказалось, что видеокамера дрейфовала близ двух месяцев, доколе ее не пригвоздило к дрожу крохотного острова в Германии. Камера проплыла близ 900 километров, однако все еще вкалывала. Ее нашел 67-летний обитатель острова Роланд Спреер(Roland Spreer), а его сын Хольгер выложил остатнее освобожденное видео на Facebook. На прошлой неделе дом побывала в Германию, и мальчишка воссоединился со своей камерой-путешественницей.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика