Ушел из жизни знаменитый актер и сатирик Михаил Державин ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Ушел из жизни знаменитый актер и сатирик Михаил Державин ! - «Фото»

Ушел из жизни знаменитый актер и сатирик Михаил Державин ! - «Фото»

Ушел из жизни знаменитый актер и сатирик Михаил Державин ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
После продолжительной болезни в возрасте 81 года скончался народный артист России Михаил Державин.
Ушел из жизни знаменитый актер и сатирик Михаил Державин ! - «Фото»


О смерти ведущего актера Театра сатиры сообщили на странице театра в Facebook.
Михаил Державин родился 15 июня 1936 года в Москве. В 1954 году он поступил в Театральное училище имени Щукина, позже его пригласили в Московский театр имени Ленинского комсомола. В 1967-м он перешел в Театр на Малой Бронной, а в 1969-м — в Театр сатиры. С 1957 года Михаил Державин стал постоянным партнером Александра Ширвиндта по эстрадным номерам. Долгое время Михаил Державин вел «Кабачок “13 стульев”» — одно из самых популярных советских телевизионных шоу.

За вклад в развитие театрального и кинематографического искусства Михаил Державин получил орден «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




После продолжительной болезни в возрасте 81 года скончался народный артист России Михаил Державин. О смерти ведущего актера Театра сатиры сообщили на странице театра в Facebook. Михаил Державин родился 15 июня 1936 года в Москве. В 1954 году он поступил в Театральное училище имени Щукина, позже его пригласили в Московский театр имени Ленинского комсомола. В 1967-м он перешел в Театр на Малой Бронной, а в 1969-м — в Театр сатиры. С 1957 года Михаил Державин стал постоянным партнером Александра Ширвиндта по эстрадным номерам. Долгое время Михаил Державин вел «Кабачок “13 стульев”» — одно из самых популярных советских телевизионных шоу. За вклад в развитие театрального и кинематографического искусства Михаил Державин получил орден «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика