Из жизни ушел Леонид Броневой (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Из жизни ушел Леонид Броневой (5 фото)

Из жизни ушел Леонид Броневой (5 фото)

Из жизни ушел Леонид Броневой (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Легендарный актер театра и кино, народный артист СССР скончался сегодня утром на 89-м году жизни.
Из жизни ушел Леонид Броневой (5 фото)

Об этом с прискорбием сообщил директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер, Леонид Броневой работал в труппе театре с 1988 года. Именно здесь им были сыграны роли в таких спектаклях как «Мудрец» (игра актера стала театральным событием и имела широкий отклик в прессе). Далее были роли в спектаклях: «Диктатура совести», «Чайка», «Королевские игры», «Варвар и еретик», «Плач палача», «Женитьба», «Вишневый сад».

Еще до театра «Ленком» Леонид Сергеевич Броневой работал в драматических театрах Магнитогорска, Оренбурга, Грозного, Иркутска, Воронежа. С 1962 года по 1988 год являлся ведущим артистом Московского театра на Малой Бронной.

Но по-настоящему знаменитым актер стал после роли в легендарном многосерийном фильме «Семнадцать мгновений весны», где он блестяще сыграл роль шефа отдела гестапо Генриха Мюллера.
Среди других известных работ Броневого - роли в фильмах «Формула любви», «Тот самый Мюнхгаузен», «Покровские ворота», «Небеса обетованные», «Врача вызывали?» и многие другие.

Леонид Броневой обладал истинной харизмой, был героем своего времени, и имел неповторимый стиль, который определил его уникальность. Прощание с культовым актером состоится 11 декабря, в понедельник, в Большом зале театра "Ленком".

Поделитесь новостью с друзьями:

Легендарный актер театра и кино, народный артист СССР скончался сегодня утром на 89-м году жизни. Об этом с прискорбием сообщил директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер, Леонид Броневой работал в труппе театре с 1988 года. Именно здесь им были сыграны роли в таких спектаклях как «Мудрец» (игра актера стала театральным событием и имела широкий отклик в прессе). Далее были роли в спектаклях: «Диктатура совести», «Чайка», «Королевские игры», «Варвар и еретик», «Плач палача», «Женитьба», «Вишневый сад». Еще до театра «Ленком» Леонид Сергеевич Броневой работал в драматических театрах Магнитогорска, Оренбурга, Грозного, Иркутска, Воронежа. С 1962 года по 1988 год являлся ведущим артистом Московского театра на Малой Бронной. Но по-настоящему знаменитым актер стал после роли в легендарном многосерийном фильме «Семнадцать мгновений весны», где он блестяще сыграл роль шефа отдела гестапо Генриха Мюллера. Среди других известных работ Броневого - роли в фильмах «Формула любви», «Тот самый Мюнхгаузен», «Покровские ворота», «Небеса обетованные», «Врача вызывали?» и многие другие. Леонид Броневой обладал истинной харизмой, был героем своего времени, и имел неповторимый стиль, который определил его уникальность. Прощание с культовым актером состоится 11 декабря, в понедельник, в Большом зале театра "Ленком". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика