Дома-сестры в Квебеке - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Дома-сестры в Квебеке - «Хорошее настроение»

Дома-сестры в Квебеке - «Хорошее настроение»

Дома-сестры в Квебеке - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Проект «Дома - сестры»(The Sisters House)реализован в Ла-Мальби, Квебек, Канада, в 2017 году. Автором проекта изображает архитектурное бюро Anik P?loquin architecte под руководством Аники Пелокин(Anik P?loquin). Проект заключается из небольшого ветхого дома на уединенном дрожу озера, знаменитого будто «старшая сестра», и сооружения возле с ним новоиспеченного домика – «маленькой сестренки». Старый дом в течение трех десятилетий использовался в качестве охотничьего домика, а затем будто летний дом для сестер милосердия. Шесть лет назад этот небольшой домик на забытом участке на краю озера был заведен новоиспеченными владетелями. Ремонт бытующего строения сочли дорогостоящим, оттого вместо этого постановили возвести возле с ним «маленькую сестренку» - новейший нынешний домик. Старый дом постановили сохранить будто память об истории этих мест.

Дома-сестры в Квебеке - «Хорошее настроение»


Перед авторами проекта стояла задача создать новейший дом, какой будет органично вписываться в облегающий ландшафт и составит со «старшей сестрой» одну архитектурную композицию. Новое постройка владеет оригинальную заостренную кровлю. На западной и полдневной палестине навес кровли позволяет поддерживать басистые внешние стены на том же уровне, что и у бытующего дома. К восходу и норду кров круто вздымается к склепу, образцово на 7,6 метров от земли, на вышину облегающих деревьев и подобно шпилю церкви. Такая конфигурация кровли обеспечивает добавочную жилую площадь, а ее внутренние «складки» помечают объемы функциональных полос. Фасады домика обработаны беспроглядной древесиной тамарака, размещенной отвесно и эффектно контрастирующей с горизонтальными полосами ясной черепицы на ветхом здании.



Узкая внешняя палуба обходит постройка по периметру и соединяется со ветхим домом. Общая площадь новоиспеченного домика составляет 102 квадратных метров. Он владеет две спальни, ванную горницу, кухню и гостиную. Единственная горница, размещенная наверху, - это основная спальня с обликом на основную жилую площадь внизу. Внутри стены и потолок обработаны белокипенной окрашенной сосной, какая привносит в интерьер теплоту и свежесть.Тон деревянных полов несколько беспрогляднее, что ладит пространство уютным и динамичным. Большие раздвижные стеклянные двери и стеклянные стеновые панели сходят на великолепное озеро и изумрудный береговой лес, обеспечивая интеграцию интерьера в живописный ландшафт.
















Проект «Дома - сестры»(The Sisters House)реализован в Ла-Мальби, Квебек, Канада, в 2017 году. Автором проекта изображает архитектурное бюро Anik P?loquin architecte под руководством Аники Пелокин(Anik P?loquin). Проект заключается из небольшого ветхого дома на уединенном дрожу озера, знаменитого будто «старшая сестра», и сооружения возле с ним новоиспеченного домика – «маленькой сестренки». Старый дом в течение трех десятилетий использовался в качестве охотничьего домика, а затем будто летний дом для сестер милосердия. Шесть лет назад этот небольшой домик на забытом участке на краю озера был заведен новоиспеченными владетелями. Ремонт бытующего строения сочли дорогостоящим, оттого вместо этого постановили возвести возле с ним «маленькую сестренку» - новейший нынешний домик. Старый дом постановили сохранить будто память об истории этих мест. Перед авторами проекта стояла задача создать новейший дом, какой будет органично вписываться в облегающий ландшафт и составит со «старшей сестрой» одну архитектурную композицию. Новое постройка владеет оригинальную заостренную кровлю. На западной и полдневной палестине навес кровли позволяет поддерживать басистые внешние стены на том же уровне, что и у бытующего дома. К восходу и норду кров круто вздымается к склепу, образцово на 7,6 метров от земли, на вышину облегающих деревьев и подобно шпилю церкви. Такая конфигурация кровли обеспечивает добавочную жилую площадь, а ее внутренние «складки» помечают объемы функциональных полос. Фасады домика обработаны беспроглядной древесиной тамарака, размещенной отвесно и эффектно контрастирующей с горизонтальными полосами ясной черепицы на ветхом здании. Узкая внешняя палуба обходит постройка по периметру и соединяется со ветхим домом. Общая площадь новоиспеченного домика составляет 102 квадратных метров. Он владеет две спальни, ванную горницу, кухню и гостиную. Единственная горница, размещенная наверху, - это основная спальня с обликом на основную жилую площадь внизу. Внутри стены и потолок обработаны белокипенной окрашенной сосной, какая привносит в интерьер теплоту и свежесть.Тон деревянных полов несколько беспрогляднее, что ладит пространство уютным и динамичным. Большие раздвижные стеклянные двери и стеклянные стеновые панели сходят на великолепное озеро и изумрудный береговой лес, обеспечивая интеграцию интерьера в живописный ландшафт.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика