Канадская теннисистка Эжени Бушар проспорила фанату свидание и оно ей понравилось ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Канадская теннисистка Эжени Бушар проспорила фанату свидание и оно ей понравилось ! - «Фото»

Канадская теннисистка Эжени Бушар проспорила фанату свидание и оно ей понравилось ! - «Фото»

Канадская теннисистка Эжени Бушар проспорила фанату свидание и оно ей понравилось ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Джон Герке — настоящий счастливчик. В феврале он сходил на свидание с канадской теннисисткой Эжени Бушар и даже смог повторить этот успех: на фотографии, которую недавно опубликовала спортсменка, они снова вместе.
Канадская теннисистка Эжени Бушар проспорила фанату свидание и оно ей понравилось ! - «Фото»


Check my snap for the deets of my date and what gift John gave me
Genieebouchard pic.twitter.com/BtCA6KlvYW
— Genie Bouchard (@geniebouchard) 16 февраля 2017 г.

В феврале 2017 года Эжени Бушар проспорила своему поклоннику свидание. Во время финальной игры на звание чемпиона Национальной футбольной лиги США спортсменка была уверена в победе «Атланты», чем и поспешила поделиться в твиттере: «Так и знала, что “Атланта” победит». На что один из ее подписчиков ответил: «Если все же выиграют “Патриоты”, пойдем на свидание?» Эжени согласилась поспорить и проиграла.
Just met my 'Super Bowl Twitter Date' John On our way to the @BrooklynNets game! @punslayintwoods pic.twitter.com/DHRgY46smd
— Genie Bouchard (@geniebouchard) 16 февраля 2017 г.

Спортсменка слово сдержала и через несколько недель отправилась с Джоном Герке на баскетбольный матч, где парень подарил ей сережки от Tiffany. А на вопрос, будет ли второе свидание, она ответила: «Конечно!»
Look who came to visit me! @punslayintwoods #superbowltwitterdate pic.twitter.com/LzH0d63taT
— Genie Bouchard (@geniebouchard) 6 декабря 2017 г.
«Смотрите, кто пришел меня навестить!»
И, судя по всему, Бушар снова сдержала слово. 6 декабря она опубликовала в твиттере пост с фотографией, где они с Джоном лежат на диване.
Публикация от Genie Bouchard (@geniebouchard) Фев 15 2017 в 6:42 PST
— Как тебе свидание, Джон?
— Это лучшее свидание в моей жизни.
— О боже, лучшее?!
— Да!
Last night… pic.twitter.com/Vu3DYgYSBh
— Genie Bouchard (@geniebouchard) 16 февраля 2017 г.

Но вряд ли у Джона получится завоевать сердце спортсменки. По слухам, она встречается со звездой НХЛ Джорданом Кэроном. Но пользователи интернета все же надеются на роман спортсменки и фаната.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Джон Герке — настоящий счастливчик. В феврале он сходил на свидание с канадской теннисисткой Эжени Бушар и даже смог повторить этот успех: на фотографии, которую недавно опубликовала спортсменка, они снова вместе. Check my snap for the deets of my date and what gift John gave me Genieebouchard pic.twitter.com/BtCA6KlvYW — Genie Bouchard (@geniebouchard) 16 февраля 2017 г. В феврале 2017 года Эжени Бушар проспорила своему поклоннику свидание. Во время финальной игры на звание чемпиона Национальной футбольной лиги США спортсменка была уверена в победе «Атланты», чем и поспешила поделиться в твиттере: «Так и знала, что “Атланта” победит». На что один из ее подписчиков ответил: «Если все же выиграют “Патриоты”, пойдем на свидание?» Эжени согласилась поспорить и проиграла. Just met my 'Super Bowl Twitter Date' John On our way to the @BrooklynNets game! @punslayintwoods pic.twitter.com/DHRgY46smd — Genie Bouchard (@geniebouchard) 16 февраля 2017 г. Спортсменка слово сдержала и через несколько недель отправилась с Джоном Герке на баскетбольный матч, где парень подарил ей сережки от Tiffany. А на вопрос, будет ли второе свидание, она ответила: «Конечно!» Look who came to visit me! @punslayintwoods




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика