Кондитерские шедевры американки - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Кондитерские шедевры американки - «Хорошее настроение»

Кондитерские шедевры американки - «Хорошее настроение»

Кондитерские шедевры американки - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Выпечкой пирогов Лорен Ко(Lauren Ko)из Сиэтла(США)занимается лишь в течение чуть более одного года, однако вы ввек в это не поверите, если алкая бы один-одинехонек разочек завидите всё то великолепие, что она достаёт из своей домашней печи. Её десерты вдалеке непросты и потрясающе художественно оформлены, нелегко себе даже вообразить, будто это взять и преступить ножом всю эту решетчатую корочку и деликатно-устроенную фруктовую начинку.

Кондитерские шедевры американки - «Хорошее настроение»


Мимо такового кулинарного потрясения не смогли миновать рядовые пользователи Сети, какие посчитали надобным подписаться на страничку бабы: на настоящий момент её Инстаграм насчитывает свыше 73 тыс. подписчиков.

«Обычно в моей котелке возникает какая-то мглистая идея дизайна, затем же я попросту хожу и импровизирую, размышляя как важнецки тесто и фрукты будут гармонировать. Мои последние провиант — это, будто правило, безоблачные случайности, оттого меня необычно дивят отзывы», — повествует Ко.

Прокручивайте статью долу, дабы проглядеть вкусности, какие создаёт американка.

























Выпечкой пирогов Лорен Ко(Lauren Ko)из Сиэтла(США)занимается лишь в течение чуть более одного года, однако вы ввек в это не поверите, если алкая бы один-одинехонек разочек завидите всё то великолепие, что она достаёт из своей домашней печи. Её десерты вдалеке непросты и потрясающе художественно оформлены, нелегко себе даже вообразить, будто это взять и преступить ножом всю эту решетчатую корочку и деликатно-устроенную фруктовую начинку. Мимо такового кулинарного потрясения не смогли миновать рядовые пользователи Сети, какие посчитали надобным подписаться на страничку бабы: на настоящий момент её Инстаграм насчитывает свыше 73 тыс. подписчиков. «Обычно в моей котелке возникает какая-то мглистая идея дизайна, затем же я попросту хожу и импровизирую, размышляя как важнецки тесто и фрукты будут гармонировать. Мои последние провиант — это, будто правило, безоблачные случайности, оттого меня необычно дивят отзывы», — повествует Ко. Прокручивайте статью долу, дабы проглядеть вкусности, какие создаёт американка.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика