Самый наглый мошенник Британии » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Самый наглый мошенник Британии

Самый наглый мошенник Британии

Самый наглый мошенник Британии
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сейчас поведаем как самый воспитанный и дерзкий пройдоха заполучил 330 фунтов за 3 минутки.

В британском городе Линкольн в громадном молле Aldi в отдел электротоваров зашел ничем не приметный джентльмен. Подошел к витрине с телевизорами, брал одну коробку с плоским телеком и прошел к кассе.
Самый наглый мошенник Британии

Там этот пройдоха заявил, что вчера покупал этот продукт, но на данный момент желал бы его возвращать обратно и получить назад свои средства. По условиям торговли, он имел бы на это полное право, но необходимо предъявить чек о покупке, о чем ему и сказал кассир. Но здесь же добавил, что делему, вероятно, может разрешить менеджер торгашеского зала. Джентльмен прошел в центр магазина и на очах кассира перекинулся с менеджером парой ничего не означавших фраз, но в конце(это главно!) пожал ему руку. Затем подошел к кассиру и заявил что менеджер отдал благо на возврат и он завезет чек завтра. Услышав эту информацию, кассир отсчитал ему из кассы 330 фунтов наличными и выдал на руки. Пожелав ему всего благого мошенник удалился. На всю эту аферу ушло 3 минутки и неизменная воспитанная усмешка на личиках всех присутствующих.


Самый наглый мошенник Британии

Самый наглый мошенник Британии

Сейчас поведаем как самый воспитанный и дерзкий пройдоха заполучил 330 фунтов за 3 минутки. В британском городе Линкольн в громадном молле Aldi в отдел электротоваров зашел ничем не приметный джентльмен. Подошел к витрине с телевизорами, брал одну коробку с плоским телеком и прошел к кассе. Там этот пройдоха заявил, что вчера покупал этот продукт, но на данный момент желал бы его возвращать обратно и получить назад свои средства. По условиям торговли, он имел бы на это полное право, но необходимо предъявить чек о покупке, о чем ему и сказал кассир. Но здесь же добавил, что делему, вероятно, может разрешить менеджер торгашеского зала. Джентльмен прошел в центр магазина и на очах кассира перекинулся с менеджером парой ничего не означавших фраз, но в конце(это главно!) пожал ему руку. Затем подошел к кассиру и заявил что менеджер отдал благо на возврат и он завезет чек завтра. Услышав эту информацию, кассир отсчитал ему из кассы 330 фунтов наличными и выдал на руки. Пожелав ему всего благого мошенник удалился. На всю эту аферу ушло 3 минутки и неизменная воспитанная усмешка на личиках всех присутствующих.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика