Никогда не теряйте надежду и веру в лучшее » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Никогда не теряйте надежду и веру в лучшее

Никогда не теряйте надежду и веру в лучшее

Никогда не теряйте надежду и веру в лучшее
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мальчик лет 10, дрожа от мороза, босиком стоял у витрины обувного магазина и, не отрываясь, глядел на теплую обувь. К нему подошла одна дама и спросила:
- Мой малюсенький друг, что ты с таковым энтузиазмом осматриваешь за сиим стеклом, о чём мыслишь?
- Я прошу Бога, чтоб Он мне дал одну пару ботинок, - ответил мальчик.
Дама брала ребёнка за руку и вошла с ним в магазин. Она попросила торговца принести 6 пар ребяческих носков и спросила, может ли тот принести таз с тёплой водой и полотенце.
Служащий принёс всё, о чём его попросила дама. Она повела мальчугана в заднюю часть магазина, сняла перчатки, вымыла ребёнку ноги, высушила их полотенцем. Продавец принёс носки. Дама надела одну пару на ноги ребёнку, позже примерила и покупала ему ботинки, попросила завернуть другие носки и дала их мальчугану. Потом она погладила его по голове и произнесла:
- Теперь, без колебаний, ты ощущаешь себя намного лучше.
Она развернулась, чтоб уйти. В этот момент мальчик дастал до её руки и, смотря на неё со слезами на очах, спросил:
- Вы супруга Бога?

Никогда не теряйте надежду и веру в лучшее

Мальчик лет 10, дрожа от мороза, босиком стоял у витрины обувного магазина и, не отрываясь, глядел на теплую обувь. К нему подошла одна дама и спросила: - Мой малюсенький друг, что ты с таковым энтузиазмом осматриваешь за сиим стеклом, о чём мыслишь? - Я прошу Бога, чтоб Он мне дал одну пару ботинок, - ответил мальчик. Дама брала ребёнка за руку и вошла с ним в магазин. Она попросила торговца принести 6 пар ребяческих носков и спросила, может ли тот принести таз с тёплой водой и полотенце. Служащий принёс всё, о чём его попросила дама. Она повела мальчугана в заднюю часть магазина, сняла перчатки, вымыла ребёнку ноги, высушила их полотенцем. Продавец принёс носки. Дама надела одну пару на ноги ребёнку, позже примерила и покупала ему ботинки, попросила завернуть другие носки и дала их мальчугану. Потом она погладила его по голове и произнесла: - Теперь, без колебаний, ты ощущаешь себя намного лучше. Она развернулась, чтоб уйти. В этот момент мальчик дастал до её руки и, смотря на неё со слезами на очах, спросил: - Вы супруга Бога?




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика