В возрасте 53 лет умер певец Джордж Майкл (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » В возрасте 53 лет умер певец Джордж Майкл (2 фото) - «Хорошее настроение»

В возрасте 53 лет умер певец Джордж Майкл (2 фото) - «Хорошее настроение»

В возрасте 53 лет умер певец Джордж Майкл (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
25 декабря на 54 году жизни скончался знаменитый английский певец Джордж Майкл. Певец погиб в собственном доме в Великобритании, лекари и милиция установили, что погибель наступила по природным причинам. Точная причина погибели Джорджа Майкла пока не установлена, но всем знаменито его пристрастие к наркотикам.
В возрасте 53 лет умер певец Джордж Майкл (2 фото) - «Хорошее настроение»


Певец стал знаменитым в составе дуэта Wham сначала 80-х, а позднее начал сольную карьеру. Его песни становились хитами, а сам он часто удостаивался премий и наград. Репутацию Джорджа Майкла подорвали скандалы, трудности с законом и признание в нестандартной с.,апильной ориентации, которое он сделал в 1998 году, когда милиция задержала его за приставания к мужчине.
В возрасте 53 лет умер певец Джордж Майкл (2 фото) - «Хорошее настроение»

25 декабря на 54 году жизни скончался знаменитый английский певец Джордж Майкл. Певец погиб в собственном доме в Великобритании, лекари и милиция установили, что погибель наступила по природным причинам. Точная причина погибели Джорджа Майкла пока не установлена, но всем знаменито его пристрастие к наркотикам. Певец стал знаменитым в составе дуэта Wham сначала 80-х, а позднее начал сольную карьеру. Его песни становились хитами, а сам он часто удостаивался премий и наград. Репутацию Джорджа Майкла подорвали скандалы, трудности с законом и признание в нестандартной с.,апильной ориентации, которое он сделал в 1998 году, когда милиция задержала его за приставания к мужчине.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика