Сочинение сына на тему «Мамина внешность» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Сочинение сына на тему «Мамина внешность»

Сочинение сына на тему «Мамина внешность»

Сочинение сына на тему «Мамина внешность»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сочинение сына на тему «Мамина внешность»


Моя мать стройноватая. То есть всем разговаривает что стройная. Она имеет не чрезвычайно длинноватые ноги, но в ступах у неё плоскостопие.
Голова у неё немножко больше, чем у меня, поэтому что она чрезвычайно разумная. На личике у неё есть серо-зелёные глаза
и длинноватые реснички, а на веках у неё голубые тени.
Брови у матери посещают различного цвета и формы — какие нарисует. Нос у неё обычный, но с маленьким горбунком, из-за того, что она свалилась в детстве с велика на нос.
Губы у неё я не знаю какого цвета, поэтому что она красится различной помадой с иными цветами непрерывно, глядя что на ней одето: вечернее платьице либо семейная одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее…

Ещё у матери на личике есть ровненькие практически белоснежные зубы.
У неё чрезвычайно длинноватая шейка, на ней я непрерывно вижу цепочку с драгоценным камнем. Она широкоплечая, но ей идёт.
Мама имеет благовидные дамские руки, на их у матери непрерывно накрашены ногти. Она их украшает белоснежным либо прозрачным лаком.

Мне так кажется, что у нас с матерью чрезвычайно широкие кости и из-за этого у матери великий таз.
Ноги у неё ровненькие, ведь она не разбивала их. Я мыслю, что мать могла бы стать моделью, но!... Она чрезвычайно низкая, и из-за этого туда её не возьмут…

Моя мать стройноватая. То есть всем разговаривает что стройная. Она имеет не чрезвычайно длинноватые ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немножко больше, чем у меня, поэтому что она чрезвычайно разумная. На личике у неё есть серо-зелёные глаза и длинноватые реснички, а на веках у неё голубые тени. Брови у матери посещают различного цвета и формы — какие нарисует. Нос у неё обычный, но с маленьким горбунком, из-за того, что она свалилась в детстве с велика на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, поэтому что она красится различной помадой с иными цветами непрерывно, глядя что на ней одето: вечернее платьице либо семейная одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Ещё у матери на личике есть ровненькие практически белоснежные зубы. У неё чрезвычайно длинноватая шейка, на ней я непрерывно вижу цепочку с драгоценным камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет благовидные дамские руки, на их у матери непрерывно накрашены ногти. Она их украшает белоснежным либо прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с матерью чрезвычайно широкие кости и из-за этого у матери великий таз. Ноги у неё ровненькие, ведь она не разбивала их. Я мыслю, что мать могла бы стать моделью, но!. Она чрезвычайно низкая, и из-за этого туда её не возьмут…




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика