Подслушано в четверг, 13 октября 2016г - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Подслушано в четверг, 13 октября 2016г - «Хорошее настроение»

Подслушано в четверг, 13 октября 2016г - «Хорошее настроение»

Подслушано в четверг, 13 октября 2016г - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мой былой супруг достаточно длинно всерьез считал, что количество деток у дамы зависит от длины пуповины. Пуповина дамам дается различная от природы, кому больше, кому меньше. Когда дама рождает, малыша отрезают от пуповины, а остаток запихивают(!)обратно, чтоб на ней образовался новейший ребенок. Я слушала его, открыв рот - во фантазия!Мне бы такового в жизни не придумать!

******

Папин друг работает на фабрике "M&M's". Как-то разов папа принес подарок от него. Огромный пакет "бракованных" конфеток. Весь "брак" содержался в ошибочном наружном виде(когда конфетка была не круглая либо не цветная). Единственный разов, когда я ела "M&M's" ложкой)) Шиканула)

******

Собирались с моим юным человеком встретиться на остановке и поехать в кино. Он жутко не любит, когда я опаздываю. Прихожу я, означает, на остановку в суперточное время, подхожу к нему, собираюсь поцеловать, все как традиционно... И здесь он выдает: "Девушка, Вы ошиблись". Все как бы в шуточку, но вся остановка начала на меня глядеть, как на дурочку. Я огорчилась, отошла от него на шаг. А когда подошла маршрутка, он просто сел и уехал. С парнем 1. 5 года. И с каждым таки поступком, я разумею, что лучше быть одной, чем с парнем у которого дурной юмор.

******

Сменил работу. Ждать расчета пришлось фактически два месяца. Когда пришел за средствами, решил заглянуть в собственный ветхий кабинет. Со мной даже здороваться никто не торопился из присутствующих. Я поспрашивал, как дела, как жизнь, получил пару односложных ответов, про меня никто не спросил ни слова. Вскоре я сообразил, что делать здесь нечего и засобирался к выходу. Все вдруг оживились. - А "проставиться"?- потянулись кислые улыбочки изо всех углов кабинета. Ага, лишь в магаз сбегаю. Отшутился и ушел.

******

На первом курсе попалась чрезвычайно взыскательная преподавательница. Двойки ставила лишь так, ответить что-то либо отработать просто нереально было. Как-то на паре разговаривает: "Вы со мной никак не договоритесь. Можете не присылать мам, пап, иных учителей. Не поставлю. Разве что за миллион." Мы посмеялись и пренебрегали. Конец семестра у всей группы не зачёт. Тут я вспоминаю эти ее слова, беру двоих одногруппников и идём в обменник. Покупаем ровно один миллион белорусских рублей и с сиим громадным пакетом идём к ней. В общем, зачёт она нам живописала с бешеным хохотом на всю кафедру

******

Предложили работу заграницей. Зарплата наиболее, чем благородная, условия чрезвычайно превосходные, возможность развивать в последующем языки. Уезжаю через месяц. А я рыдаю каждый день!Потому что моему любимому котику, который дремлет со мной в обнимку, разговаривает мне "мамааа", носится у меня под ногами и вопит, когда я ухожу, в феврале будет 6 лет. Мне его брать с собой нельзя. И дать некоторому. Он все осмысливает, закончил есть, не слезает с рук и непрерывно меня вылизывает. Уже мыслю отрешиться и жить далее в нужде.

******

Родители почивают на лучших курортах месяцами. Свои квартиры, машинки и все без кредитов. За это их терпеть не могут фактически все друзья. Но они запамятывают дни, когда звали родителей пивка попить, а мать с отцом работали и обучались, обучались и работали. Когда нас ещё не было днями дома не посещали, когда мы возникли все тоже самое, но больше дома. Я на данный момент общаюсь с детками этих приятелей, и знаю что их предки опосля работы также посиживают дома на диванчике, а мои традиционно обучаются и нередко днями пашут, пусть и на курорте. Ради нас.

******

Снимаем с парнем комнату, в квартире живет еще дедушка - владелец. Мы привыкли теснее, что он нас всему учит: как верно разуваться, верно дверь в свою комнату накрывать, в мусорное ведро ставить очередное ведро, чтоб не пачкалось главное ведро, как ходить щепетильно по ковру, нам нельзя на железную мойку ставить посуду, чтоб не поцарапать ее, порошок в машинку не попросту засыпать, а распределять его ровненько. Но вчера, когда мы пробовали постирать, он СНЯЛ дверцу с машинки, просто открутил болтики, поэтому что ежели нередко раскрывать, механизм может сломаться... Это теснее жесть. Живем лишь 10 дней.

******

С самого юношества я почитала плясать. С малых лет занималась в балетной студии, были великолепные данные, и я грезила стать большой балериной. А позже у меня выросла громадная грудь. На операцию не осмелилась.. Теперь я программер.

******

Ехал как-то разов домой с учебы. Через некое время мне показалось, что за мной смотрит дама, которая прогуливается за мной по пятам, даже ежели я иду на пролом(через стройку без обхода)Но все одинаково, пробовала не спалиться и недалеко не подходила. Через минут 40 преследования я не выдержал и решил уточнить, что она желает от меня.. Оказывается, я в метро выронил ключи, а она захотела мне их возвращать, но стыдилась подойти. А я теснее мыслил, каким способом она меня уложит, найдя пригодный момент.

******

В детстве, когда приходилось дремать с бабушкой, ежели у меня были прохладные ноги - она непрерывно принуждала подвигать их к своим, чтоб согреть. Сейчас проделываю это с парнишками. И ни один, ни разу не согрел меня, отодвигаются со словами: "Ты же прохладная!" Теперь это для меня как маркер его дела - тот, кто любит по-настоящему, тот согреет!

******

Я занимаюсь скалолазанием и пауэрлифтингом, выгуливаю 2-ух здоровых собак, катаюсь на роликах и сноуборде. Угадайте, из-за чего же у меня теснее месяц рука недомогает?Из-за вязания крючком. Опасное, оказывается, занятие.

******

Работаю коллектором, дама. Есть у меня должник, который каждый месяц выходит на просрочку. Система таковая с ним - названиваю по паре недель, позже выезжаю. Вместо меня раза 3 выезжали иные сотрудники, но эффекта 0, желая числятся наиболее действенными, чем я. Стоит приехать мне - оплата сходу. Не осмысливали всем отделом, что к чему, пока вчера не сделал мне предложение. Говорит, с первого звонка влюбился в мой глас, как увидел, так все. Григорий, извините, но за злостных неплательщиков замуж я не хожу.

******

Решила уволить сотрудницу - атомная смесь непрофессионализма и амбициозности. Она выдвинула условие "по соглашению сторон". Это применяется и в том случае, ежели сотрудника с треском вып*здили безотлагательно, и при обоюдном желании. Странно, мыслю, но окей. Оказывается, дама мыслила, что по соглашению - это с компенсацией и поцелуем в жопу. В век информационных технологий, веба, юридических консультаций. Человек с ЗП в 60 тыс руб. Ох не взирая я её на хуй, не взирая.

******

Столько работы накопилось - кошмар. Практически ночую в ресторане(я шеф). Дома комфорт, собака, беременная супруга. Но отоспаться не могу. Зато когда приезжаю в деревню к родителям супруги - с порога клонит в сон и могу проспать целые день. Вот она сила свежего воздуха. И пусть на всю деревню воняет свинокомплексом - деревня форевер!)

******

Я за рулём меньше года, но езжу каждый день по несколько часов, так что водить выучилась живо. Сейчас это моё самое любимое время, необыкновенно далекие поездки на 2-3 часа за город. Я почиваю. Ведь когда я за рулём, я больше ничего не могу делать: ни готовить, ни убираться, ни решать трудности по работе. Даже ежели мне напишут либо пришлют что-то на почту, я смогу узреть это лишь, когда приеду. Тогда - да, надобно будет разбираться, но наиблежайшие два часа меня точно нет, ничем не могу посодействовать!

******

Иду домой с работы, в 10 вечера уставший, что жить не охото, навстречу идёт юноша, достаёт ножик, разговаривает "телефон и кошелёк давай". Первый разов в жизни не сработал никакой инстинкт самосохранения, безмятежно глядя ему в глаза, тихим усталым гласом разговариваю: "Ты на данный момент решил меня ограбить?Я лишь что опередил патруль ППС, у тебя форы секунд 5... Беги". Теперь у меня трофейный ножик, он его выкинул когда стартанул.

******

Учусь в ВУЗе, где все чрезвычайно взыскательно с формой. Все знакомые сострадают, дескать поначалу в школе мучения были с формой, а сейчас еще и в ВУЗе. А я довольствуюсь, не надобно мозг разбивать по часу каждое утро, что бы надеть. Счастье

******

Меня непрерывно бесило то, что девчонки кричат, когда их стращают мальчишки либо ещё что-то. На сменах, на улице - непрерывно визг. Когда сама пугалась как-то даже позывов заорать не было. Все молча. Однажды, поздно вечерком на даче, мой юноша зашёл в домик, где не было света, я подкралась снаружи и постучала звучно в стену, желала испугать его. От стука из под кровли упал здоровенный паук на сети, дословно в паре сантиметрах от моего личика. Тогда мой крик услышала вся улица...

******

За заключительные трое суток мой юноша успел меня кинуть, через несколько часов назначить свиданку, попросить перерыва в отношениях, обвинить меня в том, что я не дерусь за нашу любовь, припереться на последующий день и устроить охренительный с.,-марафон, опять на что-то огорчиться и отключить телефон. А я просто не успеваю за этими припадками, а еще разговаривают девченки - истерички

******

Как-то в Дарамсале в Индии попала в буддистский храм Кармапы(2-ой человек в буддизме опосля Далай Ламы). Узнала, как к нему попасть на аудиенцию. Сидела в ожидании встречи, строя из себя опытнейшего последователя буддизма. Позвали в зал. Там было много буддистских монахов в схожей одежде, и я просто прошла мимо святейшего Кармапы. Он все сообразил и стал звучно смеяться. Так с ним наверняка, еще никто не поступал.

******

Осталась одна дома. Ну что ещё делать, как не принять ванну в романтичной обстановке?Зажгла свечки, включила музыку, набрала пены. Лежу, означает, наслаждаюсь вечерком. Тут с полки над зеркалом полился воск, мыслю, ну что ему будет, пусть течёт, забила, лежу. Вдруг на унитаз с бочка упала свечка, зажегся журнальчик. Вскочила с ванны, грохнулась на пол, завалила за собой душевую лейку, разбила ей экран телефона, который полетел со мной же.. Раковина засрана воском, крышка унитаза расплавилась, повсюду вода и пепел, орёт Бах. Романтика.

******

Мой юноша - германец, посиживает в ВК, познакомились на почве неимоверной любви к тяжеленной музыке. Приезжаю к нему в Германию. Мчимся по автобану, два патлатые, разодетые в черное-цепи-шипы, в машине грохочет Behemoth. Песня кончается, и здесь начинает играться.... "Серебро"!Мое сомнение скоро сменилось взрывом смеха, когда мой, не понимающий российского германец, запел: "А лубофь ф тибе и ва мне... как опиум". Вот так знаменитые акустические ВКонтакте познакомили его с нашей культурой.

******

Познакомилась в вебе с парнем. Встретились. Стали встречаться, жить совместно. Влюбилась без памяти. Дарил подарки. Готовил аппетитно. На 5 лет ветше меня, высочайший, благовидный. Самодостаточный. Но одиночка по жизни. Друзей нет. Лишь коллеги. Родители в ином городке. Хотел малыша. Я забеременела. Замуж ка-то я не устремлялась. Он поднимал тему. Решили идти в ЗАГС. И здесь сюрпрайз!Паспорт гражданина иного страны и ветше меня не на 5 лет, а на 13!И Фамилия иная. Я жила совершенно с иным человеком.

******

Спускалась в подземный переход. Справа шли мать с дочкой, девченке лет 5. Слышу от этого милого творения со ясными кудряшками: "Ура, мы опускаемся в подземный ход, прорытый темными эльфами множество веков назад!Но ты не опасайся, мамочка, эльфы превосходных жителей нашей планеты не трогают". При этих словах она еще и маму за руку брала. Такое умиление. Хотела бы я быть малюсенькой девченкой и так довольствоваться спуску в подземный переход.

******

Ехала днем в универ, в маршрутке и стала очевидцем таковой ситуации: дама посиживала рядом с водителем, вытирая увлажненной салфеткой руки, и шофер попросил дать ему эту салфетку. Девчонка оказалась не алчной и отдала ему новейшую. Так он от радости данной салфеткой вытер не совершенно лишь запотевшее окно, как собирался, а и руль, торпеду, коробку, сидение, лобовое стекло и еще много чего же. Делал он это все на ходу. Я поглядела на него и сообразила, что не совершенно лишь мой папа мучается таковой херней, наверно они, мужчины, все в этом плане такие экономные.

******

Вожу машинку каждый день. Каждый разов, когда вдруг возникает быстрая с сиренами и мигалками, все машинки сходу замедляют ход и расползаются, чтоб пропустить быструю помощь. Какое-то невозможно чувство меня обхватывает, когда вижу такую слаженность посреди водителей, как словно мы все на секунды сопричастны к спасению чужой жизни.

******

С подругами совместно с юношества. Когда я поведала, что выхожу замуж(1-ая), они почему-либо пробовали меня отговорить. Естественно, я не послушала. Несмотря на мои просьбы, подсоблять с организацией женитьбы мне никто не стал. "Наверное, они готовят превосходный сюрприз", - мыслила я. Но в итоге даже девичник проводила я. Свадебный фотограф чрезвычайно умело заснял ворчливые завистливые личика моих "подруг" в момент пожелания. Ну кто же виноват, что вы избираете мудаков?Вот вам и дружба длиной в 18 лет.

******

Моя собака погибла при родах, и за воспитание щенка взялась стерилизованная кошка Аська: она дремала с ним, вылизывала его, по ночам будила меня, чтоб я его накормила. Недавно я увидела, что Брукс(так я щенка именовала)стал справлять нужду в лоток.



Взято с ideer.ru

Мой былой супруг достаточно длинно всерьез считал, что количество деток у дамы зависит от длины пуповины. Пуповина дамам дается различная от природы, кому больше, кому меньше. Когда дама рождает, малыша отрезают от пуповины, а остаток запихивают(!)обратно, чтоб на ней образовался новейший ребенок. Я слушала его, открыв рот - во фантазия!Мне бы такового в жизни не придумать! ****** Папин друг работает на фабрике "M




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика