Уютный автодом из старого Mercedes-Benz - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Уютный автодом из старого Mercedes-Benz - «Хорошее настроение»

Уютный автодом из старого Mercedes-Benz - «Хорошее настроение»

Уютный автодом из старого Mercedes-Benz - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На этих карточках показан Mercedes-Benz L319D, выпущенный в дальнем 1962 году. И человек, какой завел «старичка» за небольшие гроши, постановил сделать из него автодом, приложив будет бессчетно усилий. Вышло будет занимательно — оцените сами.

В кемпере жрать все. Примерно, он оборудован емким багажником, размещенным под пустотелом — в таковом будет покойно хранить свои вещи в странствии. А вот заднюю доля машины обернули в зону роздыха, оборудованную столиком и двумя комфортными диванами. Особенностью горницы изображает то, что все объекты мебели можно сконцентрировать и трансформировать в будет большущую койка. Впопад, дабы Что бы не колотиться головой о басистую кровлю, в ней сделан большенный вздымающийся люк. Будто вам подобный "домик"?

Уютный автодом из старого Mercedes-Benz - «Хорошее настроение»

На этих карточках показан Mercedes-Benz L319D, выпущенный в дальнем 1962 году. И человек, какой завел «старичка» за небольшие гроши, постановил сделать из него автодом, приложив будет бессчетно усилий. Вышло будет занимательно — оцените сами. В кемпере жрать все. Примерно, он оборудован емким багажником, размещенным под пустотелом — в таковом будет покойно хранить свои вещи в странствии. А вот заднюю доля машины обернули в зону роздыха, оборудованную столиком и двумя комфортными диванами. Особенностью горницы изображает то, что все объекты мебели можно сконцентрировать и трансформировать в будет большущую койка. Впопад, дабы Что бы не колотиться головой о басистую кровлю, в ней сделан большенный вздымающийся люк. Будто вам подобный "домик"?




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика