Обиженная на измену жена замуровала коллекцию винила супруга (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Обиженная на измену жена замуровала коллекцию винила супруга (6 фото)

Обиженная на измену жена замуровала коллекцию винила супруга (6 фото)

Обиженная на измену жена замуровала коллекцию винила супруга (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На что только не идут женщины, чтобы отомстить за измену мужу! Они уродуют авто супруга, распространяют о нем среди знакомых самые отвратительные слухи, расправляются с вещами из его гардероба. Эта мадам из Великобритании посягнула на святое - забрала коллекцию виниловых пластинок и использовала их не по назначению. И ни о чем не жалеет!
Обиженная на измену жена замуровала коллекцию винила супруга (6 фото)

47-летняя Соня Бартон давно мечтала о ремонте своей старой кухни. А тут и повод подоспел - после измены благоверного женщина со всей страстью бросилась в пучину переделки собственного жилья. Заодно и отомстила супругу.

Ремонт на кухне начался в октябре 2018-го. Соня так описывает подготовку к этому процессу: "Я выбирала дизайн плитки целую вечность и не смогла в итоге на чем-то остановиться. Поэтому купила обычную белую плитку и решила декорировать ее самостоятельно".
Для украшения базовой поверхности британка использовала кучу вещей: декоративные пуговицы, кнопки, монетки, блестки. Но главной находкой дизайна стала коллекция виниловых пластинок, которые Соня использовала вместе с остальным материалом для декора пола.

Процесс декорирования шел поэтапно - женщина хотела сделать все самостоятельно, потому эту небыструю работу выполняла в свободное время. Она тщательно подбирала по цветам пуговки и другой декор, в отдельных частях пола выкладывала орнамент.
Музыкальные пластинки бывшего Соня выложила в центральной части кухни. Стоя на них, она моет посуду и овощи в раковине, нарезает фрукты и пребывает в полной гармонии.
Один из фрагментов пола


Весь декор сверху покрыт защитным слоем прозрачной смолы. Такой пол можно мыть, ему не страшна нагрузка и прослужит он, видимо, долго. В общей сложности на свой проект мечты Бартон потратила 2500 фунтов стерлингов (202 тысячи рублей). И хотя самой затратной частью декора стали декоративные пуговицы, использование виниловых пластинок британка считает самой лучшей находкой в дизайне этого помещения.

Так выглядела кухня Сони до ремонта. И теперь она признается, что всякий раз смеется, когда проходит по некогда любимым записям на виниле супруга.
И хотя некоторые ее друзья считают затею Сони просто безумной, сама она по этому поводу не переживает - мало ли как выходят из стресса дамы, которым изменили
Поделитесь новостью с друзьями:

На что только не идут женщины, чтобы отомстить за измену мужу! Они уродуют авто супруга, распространяют о нем среди знакомых самые отвратительные слухи, расправляются с вещами из его гардероба. Эта мадам из Великобритании посягнула на святое - забрала коллекцию виниловых пластинок и использовала их не по назначению. И ни о чем не жалеет! 47-летняя Соня Бартон давно мечтала о ремонте своей старой кухни. А тут и повод подоспел - после измены благоверного женщина со всей страстью бросилась в пучину переделки собственного жилья. Заодно и отомстила супругу. Ремонт на кухне начался в октябре 2018-го. Соня так описывает подготовку к этому процессу: "Я выбирала дизайн плитки целую вечность и не смогла в итоге на чем-то остановиться. Поэтому купила обычную белую плитку и решила декорировать ее самостоятельно". Для украшения базовой поверхности британка использовала кучу вещей: декоративные пуговицы, кнопки, монетки, блестки. Но главной находкой дизайна стала коллекция виниловых пластинок, которые Соня использовала вместе с остальным материалом для декора пола. Процесс декорирования шел поэтапно - женщина хотела сделать все самостоятельно, потому эту небыструю работу выполняла в свободное время. Она тщательно подбирала по цветам пуговки и другой декор, в отдельных частях пола выкладывала орнамент. Музыкальные пластинки бывшего Соня выложила в центральной части кухни. Стоя на них, она моет посуду и овощи в раковине, нарезает фрукты и пребывает в полной гармонии. Один из фрагментов пола Весь декор сверху покрыт защитным слоем прозрачной смолы. Такой пол можно мыть, ему не страшна нагрузка и прослужит он, видимо, долго. В общей сложности на свой проект мечты Бартон потратила 2500 фунтов стерлингов (202 тысячи рублей). И хотя самой затратной частью декора стали декоративные пуговицы, использование виниловых пластинок британка считает самой лучшей находкой в дизайне этого помещения. Так выглядела кухня Сони до ремонта. И теперь она признается, что всякий раз смеется, когда проходит по некогда любимым записям на виниле супруга. И хотя некоторые ее друзья считают затею Сони просто безумной, сама она по этому поводу не переживает - мало ли как выходят из стресса дамы, которым изменили Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика