Водитель из Иркутска установил на автомобиль фиктивный госномер (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Водитель из Иркутска установил на автомобиль фиктивный госномер (4 фото)

Водитель из Иркутска установил на автомобиль фиктивный госномер (4 фото)

Водитель из Иркутска установил на автомобиль фиктивный госномер (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Служба иркутской полиции выписала штраф водителю, который установил на своем авто подложные номера. Факт подмены заметила жена автовладельца, когда машина была припаркована на улице Карла Маркса. Женщина связалась с мужем по телефону и сообщила, что только что видела его. Но ее муж находился в совершенно другом месте! Как оказалось позже, две идентичные иномарки обладают одинаковыми госномерами.
Водитель из Иркутска установил на автомобиль фиктивный госномер (4 фото)


Инспекторам полиции удалось установить личность второго водителя. Судя по его поведению и манерам, этот человек принадлежал к бандитской сфере. По словам потерпевшего, он вел себя очень свободно и неоднократно хохотал вместе с представителями правоохранительной службы. Подлинный владелец автономера тоже оказался не ликом шит. После нескольких звонков в администрацию полиции они наконец-то принялись оформлять соответствующие документы. В отношении нарушителя составлен административный протокол. Теперь «обменщику» грозит штраф в размере 2 500 рублей либо лишение прав.
Вот так хозяин авто комментирует случившееся:


Поделитесь новостью с друзьями:

Служба иркутской полиции выписала штраф водителю, который установил на своем авто подложные номера. Факт подмены заметила жена автовладельца, когда машина была припаркована на улице Карла Маркса. Женщина связалась с мужем по телефону и сообщила, что только что видела его. Но ее муж находился в совершенно другом месте! Как оказалось позже, две идентичные иномарки обладают одинаковыми госномерами. Инспекторам полиции удалось установить личность второго водителя. Судя по его поведению и манерам, этот человек принадлежал к бандитской сфере. По словам потерпевшего, он вел себя очень свободно и неоднократно хохотал вместе с представителями правоохранительной службы. Подлинный владелец автономера тоже оказался не ликом шит. После нескольких звонков в администрацию полиции они наконец-то принялись оформлять соответствующие документы. В отношении нарушителя составлен административный протокол. Теперь «обменщику» грозит штраф в размере 2 500 рублей либо лишение прав. Вот так хозяин авто комментирует случившееся: Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика