Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»

Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»

Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»

Ener-G-Force
Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»


Уже много десятилетий ученые и инженеры грезят о быстром выпуске каров с водородным движком. И 1-ые успешные пробы творения транспортных средств, работающих на этом виде горючего, даже есть. А компания Mercedes-Benz полагается, что теснее в 2025 году начнется серийное создание водородных машин Mercedes-Benz Ener-G-Force.

Mercedes-Benz Ener-G-Force смотрится как негабаритный джип, немножко схожий на теснее отживший свое Hummer. Вот лишь под капотом у этого кара таится не громадный, расточительный бензиновый движок, а мотор, работающий на экологически чистом виде горючего — водороде.

По задумке его создателей, Mercedes-Benz Ener-G-Force обустроен особым резервуаром для воды, который может не совсем лишь беречь ее, но и собирать во время дождиков. Вот конкретно эту жидкость кар и будет применять для передвижения — она обязана преобразоваться в кислород в особых топливных элементах.

Gran Turismo 6

Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»


Многие автопроизводители приняли роль в разработке виртуальных каров для игры Gran Turismo 6. Большинству этих машин так и предначертано остаться в игре. Такой участи теснее избежал супер автомобиль Mercedes AMG Vision Gran Turismo, который всё-таки был построен, правда, в качестве полномасштабной модели. И вот возникла занимательная информация — супер автомобиль запустят в мелкосерийное создание.

На этот шаг решились в южноамериканской фирме J&S World Wide Holdings. Автомобиль будет построен на базе куче Mercedes SLS AMG GT. От данной же модели новости достанется и агрегат. В движение супер автомобиль будет приводиться 591-сильным V8 6.3, работающим в паре с «роботом». Всего планируется выпустить 5 экземпляров необыкновенной двухдверки.

Vision Mercedes-Maybach 6

Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»


Компания Mercedes-Benz объявила о восстановлении собственного бренда Maybach, представив изображения новейшего электромобиля Vision Mercedes-Maybach 6 в кузове куче.

Авто длиной наиболее 5,5 метров получило четыре электрических мотора общей мощностью в 738 лошадиных сил, которые дозволят транспортному средству разогнаться до сто км/час наименее чем за 4 секунды.

Несмотря на свою мощность, электрокар все одинаково остается довольно энергоэффективным, владея запасом хода наиболее чем в 300 км на одном заряде аккума. Кроме того, при зарядке на особых устройствах, Mercedes удалось зарядить кар для дистанции в сто км всего лишь за 5 минут.

Отличается инновационностью и салон Vision Mercedes-Maybach 6. Футуристическому дизайну подходит и техно внутренность. В авто нет традиционной панели устройств, вся необходиая информация отображается на сенсорном мониторе и лобовом стекле кара.

Generation EQ

Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»


Кроссовер Generation EQ построен на новейшей платформе EVA(Electric Vehicle Architecture). Новая модульная платформа, в отличие от теснее знаменитых аналогов, не имеет фиксированных размеров. Единственные фиксированные размеры — лишь технологические, дозволяющие создавать электрокары разных типажей и размеров на одном оборудовании и, в перспективе, на одних чертах конвейера. А к 2025 году мерседесовцы собираются выпустить на рынок 10 вполне электрических моделей.

Generation EQ, размерами и формой подсказывающий кроссовер GLC, употребляет блок литий-ионных батарей энергоемкостью 70 кВт·ч собственного подразделения ACCUmotive и два синхронных электромотора суммарной отдачей 408 л.с. и 700 Нм. Производитель моторов не назван: конечного решения о поставщике еще не принято. Шенк убеждает, что подход к типу и количеству электродвигателей эластичный: на разных моделях могут употребляться от 1-го до 4 моторов(как у электро куче SLS AMG). Причем, на одной оси могут размещаться движки на неизменных магнитах, а на иной — асинхронные, по этому можнож достичь хорошей тяги на всех скоростях.

Заявленное время разгона электрокроссовера Generation EQ до «сотни» — наименее 5 секунд, пробег на одной зарядке — в пределах 500 км. Разумеется, радиус события каждого из будущих электромобилей будет зависеть от количества секций батареи, при этом, как и у Теслы, можнож будет выбрать разные по энергоемкости модификации в пределах одной модели. Сравнений с Теслой, кстати, мерседесовцы кропотливо избегают, уверяя, что при ценообразовании будут ориентироваться не на соперников, а на свою линейку бензиновых и гибридных каров. Что же дотрагивается наружности, то общим для всех моделей бренда Mercedes-EQ обязано стать такое же, как у парижского концепта, оформление передней и задней секций кузова — с «нарисованными» светодиодами на черном фоне «радиаторной решетки» и иными деталями.

Mercedes-AMG GT Concept

Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»


Компания Mercedes-Benz показала «четырехдверное купе» GT Concept – макет новейшего кара из линейки AMG GT. Это 1-ый дорожный кар с обозначением EQ Power+, которое будет применено во всех гибридных моделях Mercedes-AMG розеточного типа.

Дизайн новейшего Mercedes-AMG GT Concept выдержан в одной стилистике с серийным куче AMG GT. Прототип лишен обыденных зеркал – заместо этих частей в передних крыльях установлены камеры заднего вида. Другой характерной чертой фастбэка является большая дверца багажника, что по задумке разрабов Mercedes-AMG из Аффальтербаха сделает товарный вариант модели комфортным для ежедневного применения.

Силовая установка Mercedes-AMG GT Concept состоит из бензинового битурбо мотора V8 4.0, электро мотора на задней оси и тяговой аккумуляторной батареи. Совокупная мощность системы 805 л.с. Прототип ускоряется с 0 до сто км/ч «быстрее 3-х секунд». При этом установка способна работать в вполне электрическом режиме для непродолжительных поездок в городском режиме. Аккумуляторы могут заряжаться при поддержки одолжённой в «формульных» болидах системы рекуперации.

Mercedes Vision Van

Так будут выглядеть авто Mercedes в будущем: лучшие концепты компании (7 фото) - «Хорошее настроение»


Mercedes-Benz в партнёрстве с компанией Matternet представили концепцию Vision Van — сверхтехнологичную систему доставки продуктов и посылок.
В процессе доставки подходящая посылка будет при поддержки механизированного манипулятора подаваться к окну в кабине водителя, которому остается лишь вручить её получателю.

На крыше фургона предусмотрены две посадочные площадки для беспилотников. Они сумеют взлетать конкретно с машинки, доставляя заказы массой до 2 кг в радиусе 10 км. Причём система захвата контейнеров дронами также вполне автоматизирована.

Сам фургон, как теснее отмечалось, употребляет электрическую силовую установку. Заявленный запас хода на одной подзарядке блока аккумов добивается 270 км.

Любопытно, что в каре отсутствует обыкновенная система управления. Руль и педали изменены джойстиком, который размещается на подлокотнике.

Ener-G-Force Уже много десятилетий ученые и инженеры грезят о быстром выпуске каров с водородным движком. И 1-ые успешные пробы творения транспортных средств, работающих на этом виде горючего, даже есть. А компания Mercedes-Benz полагается, что теснее в 2025 году начнется серийное создание водородных машин Mercedes-Benz Ener-G-Force. Mercedes-Benz Ener-G-Force смотрится как негабаритный джип, немножко схожий на теснее отживший свое Hummer. Вот лишь под капотом у этого кара таится не громадный, расточительный бензиновый движок, а мотор, работающий на экологически чистом виде горючего — водороде. По задумке его создателей, Mercedes-Benz Ener-G-Force обустроен особым резервуаром для воды, который может не совсем лишь беречь ее, но и собирать во время дождиков. Вот конкретно эту жидкость кар и будет применять для передвижения — она обязана преобразоваться в кислород в особых топливных элементах. Gran Turismo 6 Многие автопроизводители приняли роль в разработке виртуальных каров для игры Gran Turismo 6. Большинству этих машин так и предначертано остаться в игре. Такой участи теснее избежал супер автомобиль Mercedes AMG Vision Gran Turismo, который всё-таки был построен, правда, в качестве полномасштабной модели. И вот возникла занимательная информация — супер автомобиль запустят в мелкосерийное создание. На этот шаг решились в южноамериканской фирме J




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика