Леонардо Ди Каприо не встречается с девушками старше 25 лет - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Леонардо Ди Каприо не встречается с девушками старше 25 лет - «Хорошее настроение»

Леонардо Ди Каприо не встречается с девушками старше 25 лет - «Хорошее настроение»

Леонардо Ди Каприо не встречается с девушками старше 25 лет - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В сети был опубликован занимательный график, демонстрирующий, что 44-летний Леонардо Ди Каприо еще ввек в своей жизни не встречался с барышнями, каким было вяще 25 лет. Пользователи сети даже отметили, что, вероятно, Лео "проклят", ведь будто всего его возлюбленные достигали возраста в 25 лет, они утилитарны залпом расставались. Несмотря на то, что Лео длинное времена величают одним из самых достойных и завидных холостяков Голливуда, будто, у него жрать предрасположение всего к молодым бабам.



Вначале Ди Каприо встречался с 21-летней Келли Рорбах.

Леонардо Ди Каприо не встречается с девушками старше 25 лет - «Хорошее настроение»

В сети был опубликован занимательный график, демонстрирующий, что 44-летний Леонардо Ди Каприо еще ввек в своей жизни не встречался с барышнями, каким было вяще 25 лет. Пользователи сети даже отметили, что, вероятно, Лео "проклят", ведь будто всего его возлюбленные достигали возраста в 25 лет, они утилитарны залпом расставались. Несмотря на то, что Лео длинное времена величают одним из самых достойных и завидных холостяков Голливуда, будто, у него жрать предрасположение всего к молодым бабам. Вначале Ди Каприо встречался с 21-летней Келли Рорбах.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика