Дружба навсегда: веселые фотографии Иэна Маккеллена и Патрика Стюарта (48 фото + 3 гиф) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Дружба навсегда: веселые фотографии Иэна Маккеллена и Патрика Стюарта (48 фото + 3 гиф)

Дружба навсегда: веселые фотографии Иэна Маккеллена и Патрика Стюарта (48 фото + 3 гиф)

Дружба навсегда: веселые фотографии Иэна Маккеллена и Патрика Стюарта (48 фото + 3 гиф)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сэр Иэн Маккеллен (78) и сэр Патрик Стюарт (77) дружат уже много лет. Они играют на одной сцене, путешествуют вместе, ходят на светские мероприятия. Оба актера не обделены чувством юмора, так что им никогда не бывает скучно, да и публику они не забывают смешить. "Мне кажется, что на самом деле мы один и тот же человек", - сказал в одном из интервью МакКеллен. Эти забавные снимки британцев доказывают, что каждому человеку нужен настоящий друг.
Дружба навсегда: веселые фотографии Иэна Маккеллена и Патрика Стюарта (48 фото + 3 гиф)

Патрик Стюарт известен широкой публике ролью капитана Жана-Люка Пикара в сериале "Звездный путь: Следующее поколение" и по роли профессора Икс в серии фильмов "Люди Икс". Иэн Маккеллен снискал мировую славу благодаря исполнению роли Гэндальфа в кинотрилогиях "Властелин колец" и "Хоббит", а также Магнето в серии фильмов "Люди Икс".

Вот так протестует Иэн



МакКеллен был шафером, а заодно и "священником" на свадьбе Стюарта








"Кореша навсегда"











"В прошлый вечер cэр Иэн приготовил для нас сытное ризотто перед поездкой на Comic Con"



























Поделитесь новостью с друзьями:

Сэр Иэн Маккеллен (78) и сэр Патрик Стюарт (77) дружат уже много лет. Они играют на одной сцене, путешествуют вместе, ходят на светские мероприятия. Оба актера не обделены чувством юмора, так что им никогда не бывает скучно, да и публику они не забывают смешить. "Мне кажется, что на самом деле мы один и тот же человек", - сказал в одном из интервью МакКеллен. Эти забавные снимки британцев доказывают, что каждому человеку нужен настоящий друг. Патрик Стюарт известен широкой публике ролью капитана Жана-Люка Пикара в сериале "Звездный путь: Следующее поколение" и по роли профессора Икс в серии фильмов "Люди Икс". Иэн Маккеллен снискал мировую славу благодаря исполнению роли Гэндальфа в кинотрилогиях "Властелин колец" и "Хоббит", а также Магнето в серии фильмов "Люди Икс". Вот так протестует Иэн МакКеллен был шафером, а заодно и "священником" на свадьбе Стюарта "Кореша навсегда" "В прошлый вечер cэр Иэн приготовил для нас сытное ризотто перед поездкой на Comic Con" Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика