Смертельное оружие. Как изменились главные актёры фильма за 30 лет (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Смертельное оружие. Как изменились главные актёры фильма за 30 лет (7 фото)

Смертельное оружие. Как изменились главные актёры фильма за 30 лет (7 фото)

Смертельное оружие. Как изменились главные актёры фильма за 30 лет (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В 1987 году на мировые экраны вышел фильм "Смертельное оружие" с Мэлом Гибсоном и Дэнни Гловером в главных ролях. К нам он, правда попал только на видеокассетах с переводом, в котором не всегда было понятно, что говорят герои. Но он стал одним из тех фильмов, что нынче называют классикой боевиков эпохи видеосалонов.
С тех пор прошло уже 30 лет. Давайте же посмотрим, как изменились актёры за эти годы
Смертельное оружие. Как изменились главные актёры фильма за 30 лет (7 фото)

Мартин Риггс
Гибсон в итоге ещё 3 раза возвращался к роли Риггза. Последняя, четвёртая часть, вышла почти 20 лет назад – в 1999 году. Но не расстраивайтесь. У нас же сейчас эпоха сиквелов и ремейков, когда из антресолей достают старые успешные проекты, сдувают с них пыль и пытаются снова заработать на том, что когда-то было успешным и популярным. Вот и тут - полтора месяца назад прошла инфа, что уже можно начинать ждать пятое "Смертельное оружие".

Роджер Мерта
Гловер, конечно, не на столько успешен, как Гибсон. Но за прошедшие с момента выхода первого "Смертельного оружия" отметился не только в его сиквелах и сериалах.

Джек Джошуа
Бьюзи очень харизматичный актёр. Нравится и в роли плохиша в фильме "В осаде", и в роли хорошего копа во втором "Хищнике-2" (где также сыграл и Гловер). А его экстравагантный вид – последствия аварии на мотоцикле в 1988 году.

Майкл Хансэйкер
Эткинс уже почти не снимается – годы. Да и известен он был больше по сериалам, которые у нас не показывали, или показывали гораздо позднее.

Триш Мерта
Дарлен Лав известная в Штатах певица и роль жены детектива Мерта, пожалуй, единственная известная её роль в кино.

Рианна Мерта
Трэйси Вульф, помимо роли дочери Мерта, отметилась ещё в паре сериалах, но после выхода четвёртой части "Смертельного оружия" в кино уже не снималась. По скудной информации из сети Вульф, похоже, работает как модель каталога женской одежды.

Поделитесь новостью с друзьями:

В 1987 году на мировые экраны вышел фильм "Смертельное оружие" с Мэлом Гибсоном и Дэнни Гловером в главных ролях. К нам он, правда попал только на видеокассетах с переводом, в котором не всегда было понятно, что говорят герои. Но он стал одним из тех фильмов, что нынче называют классикой боевиков эпохи видеосалонов. С тех пор прошло уже 30 лет. Давайте же посмотрим, как изменились актёры за эти годы Мартин Риггс Гибсон в итоге ещё 3 раза возвращался к роли Риггза. Последняя, четвёртая часть, вышла почти 20 лет назад – в 1999 году. Но не расстраивайтесь. У нас же сейчас эпоха сиквелов и ремейков, когда из антресолей достают старые успешные проекты, сдувают с них пыль и пытаются снова заработать на том, что когда-то было успешным и популярным. Вот и тут - полтора месяца назад прошла инфа, что уже можно начинать ждать пятое "Смертельное оружие". Роджер Мерта Гловер, конечно, не на столько успешен, как Гибсон. Но за прошедшие с момента выхода первого "Смертельного оружия" отметился не только в его сиквелах и сериалах. Джек Джошуа Бьюзи очень харизматичный актёр. Нравится и в роли плохиша в фильме "В осаде", и в роли хорошего копа во втором "Хищнике-2" (где также сыграл и Гловер). А его экстравагантный вид – последствия аварии на мотоцикле в 1988 году. Майкл Хансэйкер Эткинс уже почти не снимается – годы. Да и известен он был больше по сериалам, которые у нас не показывали, или показывали гораздо позднее. Триш Мерта Дарлен Лав известная в Штатах певица и роль жены детектива Мерта, пожалуй, единственная известная её роль в кино. Рианна Мерта Трэйси Вульф, помимо роли дочери Мерта, отметилась ещё в паре сериалах, но после выхода четвёртой части "Смертельного оружия" в кино уже не снималась. По скудной информации из сети Вульф, похоже, работает как модель каталога женской одежды. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика