Нашлись актеры, которые зря получили гонорары (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Нашлись актеры, которые зря получили гонорары (5 фото)

Нашлись актеры, которые зря получили гонорары (5 фото)

Нашлись актеры, которые зря получили гонорары (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Наверняка, секрет провала не только в плохой актерской игре, но задуматься о результате явно стоит.
Нашлись актеры, которые зря получили гонорары (5 фото)

Forbes обнародовал список из пяти наиболее переоцененных актеров по итогам 2017 года.
На пятом месте в рейтинге оказался Брэд Питт. Единственным крупным его проектом в уходящему году стала шпионская драма «Союзники». Она собрала в прокате 119 миллионов долларов при затратах на съемки 85 миллионов. В итоге, при сборах в кассе на каждый доллар гонорара актера вернулось 11,5 доллара.

На четвертое место Forbes поместил Дензела Вашингтона, снявшегося фильме «Ограды», который провалился в международном прокате. На каждый доллар его гонорара удалось заработать 10,4 доллара.

На третьем месте расположился Ченнинг Татум из-за не особо удачной ленты «Удача Логана». На каждый доллар гонорара актера пришлось только 7,6 доллара кассовых сборов.
Чуть ближе к вершине не самого почетного рейтинга оказался Кристиан Бейл с неудачным фильмом «Обещание» и заработком в 6,7 доллара на один доллар его гонорара.

А первое место занял Марк Уолберг с наибольшими заработками за фильмы, плохо воспринятыми публикой. За год ему выплатили 68 миллионов долларов, что превышает сборы за ленту «День патриота». Да и драма «Глубоководный горизонт» с Уолбергом в главной роли с трудом отбила бюджет в 110 миллионов долларов. По подсчетам экспертов Forbes на каждый доллар гонорара актера приходится 4,4 доллара кассовых сборов.

Поделитесь новостью с друзьями:

Наверняка, секрет провала не только в плохой актерской игре, но задуматься о результате явно стоит. Forbes обнародовал список из пяти наиболее переоцененных актеров по итогам 2017 года. На пятом месте в рейтинге оказался Брэд Питт. Единственным крупным его проектом в уходящему году стала шпионская драма «Союзники». Она собрала в прокате 119 миллионов долларов при затратах на съемки 85 миллионов. В итоге, при сборах в кассе на каждый доллар гонорара актера вернулось 11,5 доллара. На четвертое место Forbes поместил Дензела Вашингтона, снявшегося фильме «Ограды», который провалился в международном прокате. На каждый доллар его гонорара удалось заработать 10,4 доллара. На третьем месте расположился Ченнинг Татум из-за не особо удачной ленты «Удача Логана». На каждый доллар гонорара актера пришлось только 7,6 доллара кассовых сборов. Чуть ближе к вершине не самого почетного рейтинга оказался Кристиан Бейл с неудачным фильмом «Обещание» и заработком в 6,7 доллара на один доллар его гонорара. А первое место занял Марк Уолберг с наибольшими заработками за фильмы, плохо воспринятыми публикой. За год ему выплатили 68 миллионов долларов, что превышает сборы за ленту «День патриота». Да и драма «Глубоководный горизонт» с Уолбергом в главной роли с трудом отбила бюджет в 110 миллионов долларов. По подсчетам экспертов Forbes на каждый доллар гонорара актера приходится 4,4 доллара кассовых сборов. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика