Джеки Чану вручили почётный «Оскар» (3 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Джеки Чану вручили почётный «Оскар» (3 фото) - «Хорошее настроение»

Джеки Чану вручили почётный «Оскар» (3 фото) - «Хорошее настроение»

Джеки Чану вручили почётный «Оскар» (3 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Голливуде во время Церемонии вручения особых наград особенным знатным «Оскаром» был награжден 62-летний актер Джеки Чан. Эту заслугу вручают за жизненные заслуги и выдающийся вклад в синематограф, а лауреатов описывает Совет правящих киноакадемии. Церемония проходит раздельно от вручения «Оскара», что подчеркивает значимость данной заслуги. Вручал статуэтку Джеки Чану его сотрудник и друг - Крис Такер.
Джеки Чану вручили почётный «Оскар» (3 фото) - «Хорошее настроение»


«После 56 лет в киноиндустрии, спустя наиболее 200 кинофильмов и почти всех сломанных костей, наконец-то он мой. Спасибо, Голливуд. За прошедшие годы ты научил меня многому и сделал немножко известным. Друзья и фанаты во всем мире, лишь ради вас я делаю свои киноленты, прыгаю из окон, толкаю, дерусь и разбиваю кости», - произнес актер во время собственной речи.
Джеки Чану вручили почётный «Оскар» (3 фото) - «Хорошее настроение»


Почетные «Оскары» также получили киномонтажёр Энн В. Коутс, кастинг-директор Линн Сталмастер и режиссёр-документалист Фредерик Вайсман.

Джеки Чану вручили почётный «Оскар» (3 фото) - «Хорошее настроение»

В Голливуде во время Церемонии вручения особых наград особенным знатным «Оскаром» был награжден 62-летний актер Джеки Чан. Эту заслугу вручают за жизненные заслуги и выдающийся вклад в синематограф, а лауреатов описывает Совет правящих киноакадемии. Церемония проходит раздельно от вручения «Оскара», что подчеркивает значимость данной заслуги. Вручал статуэтку Джеки Чану его сотрудник и друг - Крис Такер. «После 56 лет в киноиндустрии, спустя наиболее 200 кинофильмов и почти всех сломанных костей, наконец-то он мой. Спасибо, Голливуд. За прошедшие годы ты научил меня многому и сделал немножко известным. Друзья и фанаты во всем мире, лишь ради вас я делаю свои киноленты, прыгаю из окон, толкаю, дерусь и разбиваю кости», - произнес актер во время собственной речи. Почетные «Оскары» также получили киномонтажёр Энн В. Коутс, кастинг-директор Линн Сталмастер и режиссёр-документалист Фредерик Вайсман.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика