Пять типов женских поп - «Интересное» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Тигрры » Пять типов женских поп - «Интересное»

Пять типов женских поп - «Интересное»

Пять типов женских поп - «Интересное»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Хирург Мэтью Шульман исследовал порядка 50 000 женских поп, чтобы составить свою собственную классификацию. Изучая ягодицы женщин из 35 стран мира, Шульман смог разделить пятые точки прекрасного пола на 5 основных типов. От положения тазовых костей, распределения жира, размера ягодичных мышц и того, как мускулы соединены с бедренной костью зависит то, какой специфический тип попы будет у женщины. Более подробно с каждым из этих типов нас познакомит данный пост.
Пять типов женских поп - «Интересное»

V-тип
Вы можете отнести свою попку к этому типу, если линии от бёдер к тазу развёрнуты внутрь. Доктор Шульман утверждает, что этот тип попок, как правило, характерен для женщин с широкими плечами и узкими бёдрами.

A-тип (также известный как трапециевидный)
Ваша попка принадлежит к этому типу, если её самое широкое место — между тазовыми костями.

Квадрат
Это когда линия от бедра к тазу идёт перпендикулярно полу

Круг
Мягкие и плавные линии этой попки образуют круг. К счастливым обладательницам этого типа относятся Бейонсе и Ким Кардашьян.

Перевёрнутое сердце
Этот тип похож на круг с той только разницей, что основной вес приходится на нижнюю часть.

Хирург Мэтью Шульман исследовал порядка 50 000 женских поп, чтобы составить свою собственную классификацию. Изучая ягодицы женщин из 35 стран мира, Шульман смог разделить пятые точки прекрасного пола на 5 основных типов. От положения тазовых костей, распределения жира, размера ягодичных мышц и того, как мускулы соединены с бедренной костью зависит то, какой специфический тип попы будет у женщины. Более подробно с каждым из этих типов нас познакомит данный пост. V-тип Вы можете отнести свою попку к этому типу, если линии от бёдер к тазу развёрнуты внутрь. Доктор Шульман утверждает, что этот тип попок, как правило, характерен для женщин с широкими плечами и узкими бёдрами. A-тип (также известный как трапециевидный) Ваша попка принадлежит к этому типу, если её самое широкое место — между тазовыми костями. Квадрат Это когда линия от бедра к тазу идёт перпендикулярно полу Круг Мягкие и плавные линии этой попки образуют круг. К счастливым обладательницам этого типа относятся Бейонсе и Ким Кардашьян. Перевёрнутое сердце Этот тип похож на круг с той только разницей, что основной вес приходится на нижнюю часть.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика