В Днепре некий ебанько застрелил дворовую собаку на АЗС » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » В Днепре некий ебанько застрелил дворовую собаку на АЗС

В Днепре некий ебанько застрелил дворовую собаку на АЗС

В Днепре некий ебанько застрелил дворовую собаку на АЗС
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
По словам очевидцев, мужчина был недоволен тем, что его не заправили. После чего свою злость он решил выместить на животном.
В Днепре некий ебанько застрелил дворовую собаку на АЗС

update*
Убийца собаки в Днепре понесет наказание за содеянное, — глава Днепропетровской ОВА Резниченко. Убийцей собаки с щенками оказался военный.
Сейчас он на полпути в Бахмут. Его задержат и передадут военной службе правопорядка. Она и определит, какое наказание понесет убийца животных.



Поделитесь новостью с друзьями:

Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет. По словам очевидцев, мужчина был недоволен тем, что его не заправили. После чего свою злость он решил выместить на животном. update* Убийца собаки в Днепре понесет наказание за содеянное, — глава Днепропетровской ОВА Резниченко. Убийцей собаки с щенками оказался военный. Сейчас он на полпути в Бахмут. Его задержат и передадут военной службе правопорядка. Она и определит, какое наказание понесет убийца животных. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика