Садистка таскала собаку за электросамокатом (5 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Садистка таскала собаку за электросамокатом (5 фото + 1 видео)

Садистка таскала собаку за электросамокатом (5 фото + 1 видео)

Садистка таскала собаку за электросамокатом (5 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жители Бейкерсфилда, Калифорния, засняли на видео жестокую садистку, привязавшую пса к электросамокату и таскавшую животное за собой, пока лапы у него не стерлись в кровь.
Садистка таскала собаку за электросамокатом (5 фото + 1 видео)

Видеозапись, на которой женщина катается на электроскутере, таская за собой небольшого пса с окровавленными лапами, было обнародовано жителем Бейкерсфилда, Калифорния. Домовладелец Джеймс Дауэлл выложил в фейсбук видеозапись, на которой крупная блондинка на большой скорости едет по улице на прокатном электросамокате с пристегнутой к нему маленькой собачкой-метисом. По его словам, собачку зовут Зебра. По словам Дауэлла, женщина остановилась лишь тогда, когда к ней подъехали два велосипедиста и пристыдили ее. На их замечания она спокойно ответила: "Бывает".
Еще один свидетель, Брэндон Сандерс, запостил в соцсети фотографии, на которых видно, что женщина, таская за собой собачку, улыбается, а у самой Зебры лапы испачканы свежей кровью - скорее всего, она до крови расцарапала их об асфальт.


Как сообщил департамент полиции Бейкерсфилда, полицейский экипаж был вызван к месту происшествия по жалобе граждан на жестокое обращение с животным.

Свидетели направили полицейских к дому женщины на электросамокате, но им никто не открыл дверь. На следующий день полиция смогла установить, что женщина не является хозяйкой Зебры. По имеющимся данным, на следующий день после инцидента собаку отвезли к ветеринару. Ее жизни ничто не угрожает, и вскоре она полностью поправится. Исходя из этого, хозяевам было разрешено оставить собаку у себя.

Женщина, ездившая на самокате с привязанной к нему собакой, позднее была допрошена полицией и отпущена до конца расследования. Пока неясно, что именно связывает ее с хозяевами Зебры.

Местная пресса сообщает, что женщина на самокате наняла адвоката, который выступил со следующим заявлением: "Мы во всем сотрудничаем с департаментом полиции Бейкерсфилда и следователями, которые ведут дело. Моя клиентка любит животных, особенно Зебру, собаку, с которой она была снят на видео. Мы уверены, что случившееся будет расценено как случайное единичное происшествие".

Поделитесь новостью с друзьями:

Жители Бейкерсфилда, Калифорния, засняли на видео жестокую садистку, привязавшую пса к электросамокату и таскавшую животное за собой, пока лапы у него не стерлись в кровь. Видеозапись, на которой женщина катается на электроскутере, таская за собой небольшого пса с окровавленными лапами, было обнародовано жителем Бейкерсфилда, Калифорния. Домовладелец Джеймс Дауэлл выложил в фейсбук видеозапись, на которой крупная блондинка на большой скорости едет по улице на прокатном электросамокате с пристегнутой к нему маленькой собачкой-метисом. По его словам, собачку зовут Зебра. По словам Дауэлла, женщина остановилась лишь тогда, когда к ней подъехали два велосипедиста и пристыдили ее. На их замечания она спокойно ответила: "Бывает". Еще один свидетель, Брэндон Сандерс, запостил в соцсети фотографии, на которых видно, что женщина, таская за собой собачку, улыбается, а у самой Зебры лапы испачканы свежей кровью - скорее всего, она до крови расцарапала их об асфальт. Как сообщил департамент полиции Бейкерсфилда, полицейский экипаж был вызван к месту происшествия по жалобе граждан на жестокое обращение с животным. Свидетели направили полицейских к дому женщины на электросамокате, но им никто не открыл дверь. На следующий день полиция смогла установить, что женщина не является хозяйкой Зебры. По имеющимся данным, на следующий день после инцидента собаку отвезли к ветеринару. Ее жизни ничто не угрожает, и вскоре она полностью поправится. Исходя из этого, хозяевам было разрешено оставить собаку у себя. Женщина, ездившая на самокате с привязанной к нему собакой, позднее была допрошена полицией и отпущена до конца расследования. Пока неясно, что именно связывает ее с хозяевами Зебры. Местная пресса сообщает, что женщина на самокате наняла адвоката, который выступил со следующим заявлением: "Мы во всем сотрудничаем с департаментом полиции Бейкерсфилда и следователями, которые ведут дело. Моя клиентка любит животных, особенно Зебру, собаку, с которой она была снят на видео. Мы уверены, что случившееся будет расценено как случайное единичное происшествие". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика